Отзыв о компании Квант
Добавлен: 15:01 26.08.2014
Другие названия: Ремонт техники ASUS в Москве. Ноутбук. Ремонт и настройка ноутбуков на выезде (у вас дома или в офисе) или в нашем сервисном центре
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asus-repair.ru
Телефоны: 8 (495) 730-04-14

Описание деятельности:  Ремонт техники ASUS выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно.

Никнейм: Олег Русу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Для того что бы забрать моноблок на ремонт приехал инженер очень быстро.

Отвратительное обращение к клиенту, забрали моноблок на диагностику. Позвонили на второй день и сказали что будет произведена замена шим контролера
который руководит жестким диском, и что будет стоить ремонт 17 000 руб. Я сказал что это дорого, проще купить новый и отказался от ремонта. Через буквально 5 минут позвонил другой сотрудник (шеф) и сказал что ихний инженер не компетентен чуть чуть оказался и ремонт уже будет стоить 6150 руб. На второй день к обеду позвонили и сказали что моноблок готов но вот уже прошло 4 дня и никак не могут его вернуть, то дожь, то выхожной, звоню и в ответ на вопрос когда и как подождите мы вам перезвоним и с концами, уже надоело и очень жалею что обратился в шарашкину контору.Разводят людей. Свой отзыв могу подтвердить записями разговоров по телефону, есть все даже когда разводят на 17 000 руб. пишите на olegrusu77@mail.ru