Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 14:05 26.08.2014
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Добрая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Качественная мебель.

Хочется рассказать о руководстве салонов в нашем городе. Люди если вы ищете хорошую работу, достойную зарплату, дружный коллектив и адекватное начальство... Вам точно не в Мебель Черноземья Волгоград. Расскажу свою историю, а уж Вы решайте стоит такая работа хоть минуты Вашей драгоценной жизни и нервной системы) Когда я пришла работать в один из салонов (тогда работала Шаталова Н.А.), был такой дружный коллектив, все помогали, раскрывали свои проф секреты, делились секретами успешных продаж... Отдельное спасибо Резяпкиной Леночке....была достойная з/п, мотивация)))) Не знаю что случилось ... но власть поменялась.. на смену пришла АНОХИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА ....далее со свитой... кратко опишу жизнь на работе.... сумасшедший дом... вот когда от неадекватного отношения к твоей работе начальства, мышцы к вечеру на лице дергаются. З/п платится так как заблагорассудится начальству, а не так как ты ее заработал...Странно что Воронеж этого "НЕ ЗАМЕЧАЕТ", в прямом смысле....не замечает... Слава Богу давно там не работаю, но знаю что люди там не держатся. С некоторыми сотрудниками общаюсь... оказывается тоже уже бывшими)))) Милые молоденькие девушки.... никогда... слышите... никогда не идите туда работать (если хотите не расшатанную нервную систему, здоровых детей, хорошие отношения с мужьями и родственниками). Так как работая под руководством Анохиной Т.М. вам прямая дорога в больничку.... ровно до тех пор пока ситуацию не поменяет сам Послухаев Н.И.(генеральный директор ОАО ХК"Мебель Черноземья"). Всем удач в поиске работы... и хороших зарплат)))))

# Ыыыы)2015-09-18 15:10:00
Никто Анохину не выгонит. Раньше, при предыдущем руководителе, план не делался, а сейчас ДЕЛАЕТСЯ,
а Воронежу больге ничего не надо, так что все в пень, а филиалу почет!)
# Марина2014-09-16 11:10:37
Вот умнички.. девочки надо всем рассказать об этой ...... женщине которая занимает место директора... и не дает развиваться как сотрудникам, так и самой компании в целом!!!
# Ксения2014-09-11 15:45:36
ЭТО ПРАВДА!!! Увы, но это верно**
# Бывший работник 22014-08-27 01:01:06
Глупая женщина!)))))))))))))))) Вместо того, чтобы налаживать в коллективе атмосферу, она пугает всех увольнением! Разве это показатель компетентности грамотного руководителя????????????? НЕТ! Когда её выгонят поганой метлой оттуда, тогда и начнётся нормальная работа! А если вернётся прежний директор-это будет вообще сказкой! Скорей бы это произошло! Хватит наживаться уже! Уважаемая Т.М., уходите сама, и забирайте своих родственников, разве не видите, что развалили уже весь Волгоградский филиал???????? Бывшим коллегам желаю перемен к лучшему, а новым-не суйтесь, пока там есть такая ДОМОМУЧИТИЛЬНИЦА!)))))))))))))))))