Отзыв о компании ELITRABOTA
Добавлен: 17:34 05.07.2010
Другие названия: элитработа, elitrabota.ru, elitrabota.biz, elitrabota.com, ishemrabotu.ru, er-job.org, vpoiskeraboti.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.r
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  elitrabota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Татарстан, Тюмень
Телефоны: +7 985 4443029

Описание деятельности:  сайт с вакансиями. <h3>Уважаемые посетители!</h3> <b>Наш сайт никаким образом не связан с сайтами «Элитработы», не стоит нам в контактную форму слать жалобы. Если у вас есть полезная информация для других пользователей, оставьте её в виде отзыва в этой ветке.</b> Вот что было написано одним из посетителей нашего сайта: Кто пострадал или до сих пор страдает от сайтов из вышеизложенного списка номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие могут оставить обоснованную претензию в Арбитраже WebMoney на его аттестат arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=547097263722 Вот что было найдено на сайте элитработы состоянием на 04.06.2010 : Читайте внимательно мелкий-мелкий шрифт!!! * Стоимость услуги для абонентов МТС: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Для остановки подписки отправьте СМС-сообщение с текстом STOP. Для абонентов МТС - на номер 770640 (СМС бесплатно). Для абонентов других операторов - на номер 4440 (стоимость 1,5 рубля). <b>Отказ от услуги</b> Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка», следующими способами: А) С помощью СМС команды Для Абонентов МТС: направив в адрес ООО «Айфри» на короткий сервисный номер 770640 бесплатное SMS-сообщение следующего содержания: STOP. В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, ООО «Айфри» направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующий услуге «Подписка» номер. Для Абонентов других Операторов: направив в адрес ООО «Айфри» на короткий сервисный номер 4440 SMS-сообщение следующего содержания: STOP (стоимость сообщения ~1,5 руб). В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, ООО «Айфри» направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующий услуге Подписка номер. Б) На странице «Управления подпиской» на сайте elitrabota.ru услуги, введя свой номер и нажав кнопку «Отписаться» В) Связавшись со Службой Поддержки по тел.: 8-800-200-03-34, факс: 8-812-4381679, электронной почтой support@i-free.ru.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

никаких

я в шоке от такой заманухи. Целую неделю я не понимала куда у меня исчезают деньги с баланса) а сегодня решила серьезно задуматься и поняла что это элитработа долбанная. Не предупреждают суки даже!!!