Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 13:59 26.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Удаленная работа, своевременная выплата з/п 2 раза в месяц.

1) Очень-очень низкая з/п, полностью сдельная, ну или как они ее называют "сдельно-премиальная", хотя чтоб эту премиальную часть получить, надо просто убиться на этой работе и не факт, что получишь, т.к. много не от тебя зависящих факторов. На испытательном сроке вместо 17 т.р., которые мне озвучивали в отделе кадров, получила меньше 10 т.р. за месяц! При эом работает компания с 10-00 до 22-00 и якобы из них 4 часа фиксированные, а остальные 4 часа выбираешь сам. Это не так!! Вместо 8-ми часового рабочего дня сидела и по 10 и по 12 часов!! И это за такие копейки?! Они говорят, что у них такой замечательный график - можно и по делам сходить и ребенка из дет.сада забрать! Неправда!! Во-первых, надо отпрашиваться постоянно - уже не сам регулируешь время, а во-вторых, могут и не отпустить, посчитав что работы много и нельзя бросать работу. О какой свободе действий мы говорим?! Как собака на цепи возле этого компьютера, если куда отпросишься, уйдешь, дак потом бегом-бегом обратно, переживаешь что всё, мир рухнул пока тебя не было!! В общем нервотрепка! Систему оплаты постоянно "совершенствуют" (ужесточают коэффициенты и показатели, всё сложнее заработать). Выходные всегда разбиты - 1 день сб или вс, второй день на неделе - т.е. никуда не уедешь от рабочего места надолго. Отношение директоров ужасное (хорошо хоть начальники отделов нормальные). Общение с дирекцией только в переписке, читаешь их обращение и поражаешься! Хамство просто и наглость! С сентября начинается сезон, и в связи с этим технич. директор обращается ко всем фактически в приказном тоне, чтоб переговорили со своей семьей и те чтоб даже не дышали рядом (тишина на рабочем месте нужна), детей отдать папам, а пап тещам, т.к. мама зарабатывает деньги и запасаться кофе! И во всем обращении ни разу моральный дух не поднял, и желания работать не побудил, просто приказал всем вкалывать до полусмерти от и до!! Отдельно о карьерном росте: там ж..пу порвать надо, что вырасти, надо пол года показатели держать (а их практически невозможно сделать, не то что пол года такие держать), если вам это удастся, то вырастет ваша зп в средним аж на 1500 рублей!! Чтоб следующую ступень получить, еще пол года показатель держать надо, тогда уже больше будет доп. зп, уже будут руководство сменами держать, это около 6000 дополнительно к зп. Но поверьте мне, это слишком сложно, чтоб пытаться, не тратьте зря время и силы.
В общем убив кучу времени, без обеда и ужина, вложившись по полной в эту работу, я получила копейки!! А когда сказала, что увольняюсь, меня направили на разговор с госпожей Румлер. Вот она меня просто убила наповал! По-всей видимости хотела психологически надавить, но выбрала не правильную тактику, рассказывала какие они хорошие и замечательные, сколько у них перспектив и умные люди остаются с ними (т.е. в открытую дала понять что я дура), сказала о том какие они молодцы, что даже на стажировке платят не малые деньги (это за 4 недели 10 т.р., хотелось ей сказать, пусть попробуют еще не платить за такую долгую стажировку, кто к ним вообще пойдет...), а когда я всё же отказалась, она резко попрощалась и бросила трубку! Очень вежливо конечно для зам.директора!
В общем, настоятельно рекомендую всем обходить эту кантору стороной! Там либо работать по ТК и получать копейки, либо работать по 12 часов в сутки без перерывов и выходных и получать нормально (если им верить конечно, т.к. я работала много, а получила уж слишком мало)! Хорошо подумайте, надо ли оно Вам!

# Екатерина сотрудник компании2015-03-20 18:45:19
Бред полный!!
Да, работа сложная!Приходиться реально РАБОТАТЬ,а не просто за компьютером сидеть!!А вы ,что хотели?Сидеть в контакте и в скайпе с коллегами общаться???О каких 17т.р идет речь?????Администраторы меньше 20т.р. не кто не получает,и то если сами не работают.А те кто нормально работают и 30 получают.Мне кажется это нормальная сумма.О плавающих выходных Вам сразу говорили.Не устраивает работать дома ,идите за прилавок тогда!
# Тося2015-01-25 20:47:53
все 100%-ая правда!!! Неадекватность руководителей просто удивляет, сначала я думала, что может у отдельно взятого начальника судьба сложная какая-то и поэтому она дура - Потапенкова Оля, а потом оказалось, что это норма, ибо по-другому в этом коллективе не выжить. Я не знаю насколько стиль работы "пауки в банке" в данном случае эффективен, но кому-то это явно на руку.
# Елена2015-01-13 13:44:21
100% правда!!!!
# Есения2014-11-19 14:17:50
100% все правильно написано, как есть.