Отзыв о компании Пи Джи Трейд
Добавлен: 16:44 05.07.2010
Другие названия: Палма групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев, Кировоград, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Дистрибютер компании проктер анд гембел

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начало работы просто великолепное - все сотрудники вежливые, предоставляют обучение. Ходит автобус и привозит и забирает сотрудников, 2 мес я каждый день приезжала на 8 утра, делала отчеты и отправляла другим сотрудникам. Очень удобно... Во главе Пи Джи Трейд в бухгалтерии - девушка Оксана, помогает если что-то не понятно. С первого взгляда Компания не производит впечатление кидал. Причиной увольнения назвали сокращение, были вежливы и улыбались, но глаза отводили в сторону,,,,

После обязательного обучающего периода(хотя опыт работы и знание компьютера 7 лет), приступаешь к работе. прошло 4 недели убитого времени зарплаты нет- говорят, что з/пл будет через еще месяц к 20 числу. Уже прошло 2 мес - мне говорят, что надо уже нести трудовую книжку(до этого ее не брали, при этом пропуск на проходную тоже не делали, только временный с указанием действия его на 2 мес). В день когда я принесла трудовую, начальник Оксана уехала в главный офис на Большую Арнаутскую, а приехав сказала - что у них СОКРАЩЕНИЕ и я под него попала, а зарплату выплатят в след месяце. Никакой з/пл я не получила, звонила и узнавала,мне сказали что такой сотрудник у них не работал, через проходную не пропустили. Уже 1,5 года у них объявление - набираем бухгалтеров,,, Позже Я встретила порядка 5 человек - которых кинули также как и меня.

# Дмитрий Старовойтов2012-02-28 05:31:14
хочу устроится на эту работу судя по комам эта работа полный идиотизм =)
# HR_Palma2011-10-28 18:11:47
Добрый день! Спасибо за Ваши такие разные мнения о Компании. Для нас важно услышать каждого, кто хочет высказаться, поскольку улучшения условий работы является важной задачей. К сожалению, размещение отзывов в сети Интернет не является официальным обращением, адресованным в Компанию, и поэтому не всегда о нем узнает Администрация. В холдинге Palma Group Украина, в который входит Компания Пи Джи Трейд, существует горячая телефонная линия для всех сотрудников, которые хотят получить ответы на свои вопросы, внести рациональное предложение, высказать мнение и таким образом улучшить свою работу в компании. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл hr@mpc.odessa.ua
Линия доверия автоматическая и не опознает по голосам. Это наиболее короткий путь донести Ваше мнение до руководства. Звоните, пожалуйста, и с Вашей помощью мы будем улучшать качество работы в Компании.
С уважением,
Отдел персонала, Компания Пи Джи Трейд.