Отзыв о компании ООО Арно
Добавлен: 12:57 26.08.2014

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Здравствуйте. В марте обратилась в данную компанию по квартирному вопросу. Началось все по сценарию: сначала консультация по телефону, потом встреча в офисе. Взвесив все за и против, я решила продолжить с ними сотрудничество. Причем если в суде я дело проиграю, то повторно подать уже не смогу, о чем меня и предупредили в этой компании. Наш юрист оказался очень грамотным (параллельно советовались с юристом на работе) и ответственным человеком. Благодаря его работе мы через четыре с половиной месяца дело выиграли, за что ему большое спасибо. Причем, при последующих телефонных обращениях к нему по каким-то вопросам своим или чужим, всегда советовал, как повести себя и что делать в разных ситуациях. Конечно, не хотелось бы больше ни с кем судиться, но если что, то я знаю теперь куда обращаться. Всем успехов!

Приема около часа ждала.

# ШУРА2016-10-15 21:19:52
БЫЛА В КОМПАНИИ ОООАЛФА-ПРО .ГЕНДИРЕКТОР КОЗЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА. ВЗЯЛСЯ ОКАЗАТЬ ЮР.УСЛУГИ ДАНИЕЛЯН АРТУР РАФИКОВИЧ. ДЕНЬГИ ВЗЯЛ ДОГОВОР СОСТАВИЛ В СВОЮ ПОЛЬЗУ И НИ КАКИХ УСЛУГ НЕ ОКАЗАЛ.ОФЕРИСТ-МОШЕННИК.БЕГИТЕ КОГДА УСЛЫШИТЕ ДАНИЕЛЯН АРТУР РАФИКОВИЧ.
# Людмила2015-03-10 21:35:29
Да это действительно так юрист даниелян артур рафикович томно много обещает, но ничего не исполняет несмотря на полную оплату за услугу по договору. Очень сожалею, что до обращения к такому юристу не прочитала отзывы. Люди бед те бдительны и не верти этому юристу он обманщик.
# ольга2014-10-26 17:28:12
да это точно .берут бешеные деньги и ничего не делают.в т ч Кучеров А.В.нас уже больше года водят за нос и ничего не делают. дозвониться не возможно.сами не звонят.деньги взяли и пропали!!!!!!!!!никогда не обращайтесь к ним!!!!!наши деньги больше 120000 т .пропали.
# Наталия Михайловна2014-08-28 17:25:08
юристы компании Арно много обещают и очень дорого берут за полностью неисполненные услуги - это ДАНИЕЛЯН А.Р. и его так называемый помощник-исполнитель КУЧЕРОВ А.В.
БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА И СЛАДКИХ ОБЕЩАНИЙ ВСЕ РЕШИТЬ!!!
Деньги берут с клиента тут же, не отходя от кассы, договора на 1-м листочке (август 2014г.), действия невразумительные и безрезультатные - одна видимость. При этом пытаются раскрутить обязательно на суд. А если отказываешься от их услуг по возбуждению судебного дела, ДАНИЕЛЯН тут же теряет к такому клиенту всякий интерес, и дальше уже ничего не делается несмотря на полную оплату за услуги по договору.