Отзыв о компании ООО Арно
Добавлен: 03:46 26.08.2014

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Встретили положительно, на этом все закончилось.

Пришли на бесплатную консультацию. Нам дали специалиста по нашему вопросу. При первой встрече отношение отличное, даже слишком. Обещаний было не сосчитать - все органы власти когда увидят правильно составленное исковое заявление и жалобу придут в особую активность, всех найдут, всех за руки поймают и приведут под суд... "Сам когда работал в прокуратуре не обращал внимание на любительские заявления" - сказал нам наш специалист. При этом обязательно надо было похвалиться только что выигранным судом. На вопрос "почему я не должна выйти и пойти в другую организацию, где подешевле?" мне выдали такой список положительных качеств. При малейшем сомнении (выйти на улицу покурить) положительные моменты продолжали литься из уст сотрудника компании. Деньги были заплачены путем долгих переговоров и безвыходного положения из нашей ситуации, в надежде на добросовестность и знания сотрудников. Контракт на 3 документа за 22 700 р. - жалоба, претензия, исковое заявление. Жалобу и претензию нужно отправлять по почте в прокуратуру и ответчику, специалист: "Нам запретили отправлять самим почту, а секретарь делает это раз в 2 недели (раз в ДВЕ НЕДЕЛИ???!!!), поэтому если Вы хотите ускорить процесс - отправьте сами...". Конечно, мы хотим ускорить процесс! Пошли и отправили за 150 р 2 письма + к услугам юридической компании. Спустя время пришли забирать исковое заявление. Итог: ошибка в сумме иска – неправильно сложил суммы; не изменил месяц подачи заявления, т.к. уже наступил август, а в заявлении было все еще 07 месяц;, ошиблись в расчете неустойки. Когда я перезвонила Саани Паате Рафаэловичу (юрист) и указала на ошибки, веры мне не было «такого не может быть», но он обещал проверить. Всегда просит перезвонить через час-два –три. Перезваниваешь, а у него дела были, он не посмотрел. Каждый раз как в первый раз, не помнит наши разговоры, о чем договаривались, о чем я его просила, и не скрывает: «я что должен помнить все разговоры?»! Как специалист в своем деле говорю – Я помню всех своих клиентов. Пока не закончу работу с ними! И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК!
4 дня я ждала исправления пары цифр в своем исковом заявлении (первый раз была ошибка в претензии, срок исправления и моих звонков - неделя) все это время я звонила сама каждый день и слышала обещания. Если бы у меня был электронный вариант заявления, исправила бы сама. 4 дня отправить письмо по электронной почте -Вот это сроки! Я конечно подала заявление в суд, но столько нервов и денег на мобильном счете мне пришлось потратить… НЕ СОВЕТУЮ! Жаль не прочитала отзывы заранее. Не пошла бы сюда. И не понимаю, кто пишет что все хорошо – видимо единичные случаи.
Люди – Верьте Большинству! Сама читала отзывы и думала что у меня-то точно будет положительный результат…

# Администратор2015-07-16 16:49:00
Коллеги! Доброго времени суток! В чем собственно проблема? Что человека попросили перезвонить? Ведь в итоге-то услуга была оказана, необходимые документы были составлены и в итоге Ваша проблема была решена!
Согласен, что в документах могли быть ошибки. Согласен так же с возражениями о том, что "Но мы же заплатили деньги и поэтому сотрудники компании не имели никакого права на ошибки!".
Но ведь это же человеческий фактор! И юристы - тоже люди! Но всё-равно, спасибо за Ваше мнение и комментарии. Мы будем работать над собой и самосовершенствоваться!
# Галина2015-04-08 22:53:50
Жаль не прочитала отзывы заранее. Мошенники высшей категории по опустошению наших карманов. При первой встречи поют как соловьи, обещают многое, а на самом деле элементарного защитить клиента не могут.
# Людмила2015-03-10 12:54:55
Сожалею, что вовремя не прочитала отзывы о компании ООО "Арно" Это компания мошенников. Очень компетентно разводят на не малые деньги, то есть играют с вами в лохотрон. На консультации юрист артур рафикович заявлял, что дело мое 100% выигрышное, а после суда я получу возмещение за оказанную юридическую услугу и даже обещал, что получу моральный ущерб. Получил от меня деньги по договору и интерес у него ко мне пропал. Дозвониться до него больше не возможно. В итоге получилось, что он мне ничего не обещал. Нет мне возмещения за оказанную юридическую услугу и тем более морального ущерба. Люди будте бдительны.
# Людмила2015-03-10 11:42:42
100% вымогательство интерес юристов свой как можно больше вытянуть с тебя денег и потом с тобой связываться не хотят.
# Марина2015-02-27 15:16:04
Остались не очень хорошие впечатления, деньги и время на документ потрачены, а применить его уже не получится, так как их юрист прочитал закон иначе , чем прокуратура и о некотором смолчал. Все делалось для того чтобы деньги вытащить, о реальной перспективе дела не скажут, у них все дела всегда выигрышные. Делайте выводы.
# Клиент2014-11-23 16:45:17
Полностью подтверждаю!!!! Тоже надо было отзывы почитать! А то на эмоциях только деньги потеряны!
# Маша2014-11-16 00:17:36
Так согласна.. врут на каждом шагу.. не верьте.. Впечатление- хорошие отзывы пишут сами.. По стандартным образцам составляют запросы за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! И всё! Анна Викторовна!? не верьте! Кинет и не моргнёт! да и другие! Послелователи!
# звезда2014-11-04 16:01:20
а результат-то? как решилось дело в суде?
# Светлана2014-08-26 23:14:51
Как активизировались положительные отзывы после моего отрицательного. С разницей 10 миинут) До этого по дней 5 - 2 недели интервал был. Сговорились чтоли?!