Отзыв о компании Торговый дом НИКА
Добавлен: 17:34 04.07.2010
Другие названия: ООО "Торговый дом НИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  nikawatches.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 988-73-33 многоканальный

Описание деятельности:  Производство и продажа золотых и серебряных часов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Заповеди компании «Ника» - наш «кодекс чести»

1. Не конфликтуй!
Любые разногласия в нашей компании принято разрешать путем спокойного и конструктивного диалога!

2. Не сплетничай!
У нас не принято распространять слухи, сплетни, злословить и «перемывать кости».

3. Не «звезди»!
Если ты считаешь, что ты – самый умный, самый лучший, самый справедливый, самый ...самый, то знай: ты болен «звездной болезнью», а «больным» у нас не место!

4. Будь дисциплинирован!

5. Будь бережлив!

6. Будь ответственным!

7. Помогай коллегам!
Мы ценим в людях готовность помочь.
Быть наставником – очень почетно.

8. Предлагай новое!
Мы заинтересованы в любых предложениях, способных улучшить нашу работу, поднять наш дух или настроение.

9. Работай с любовью!
Халатность и равнодушие к работе – лучший способ быть уволенным.

10. Будь с компанией!

Принимай активное участие в жизни компании, и тогда компания примет активное участие в твоей жизни.

Ахахаха. Вот такой там ТИПА кодекс чести.

Итак 1) Не конфликтуй!
Это значит , что когда директор (или коллега неадекватная) будет с тобой по хамски разговаривать- ТЫ молчи!

2) НЕ сплетничай! Ибо тут и без тебя есть кому этим заниматься.

3)НЕ звезди! Звездить можно только новому директору и больше никому.

4) 5) 6)- ну это понятно.с этим все нормально

7) Помогай коллегам! Тут 50/50. Кто то помогает. Остальные тоже помогают, но очень неохотно. И их можно понять. Вместо того, чтоб работать, каждый день приходится обучать нового стажера.

Вобщем, рыба гниет с головы. Они, видимо, этого не знают. Требуют к себе уважительного отношения, а сами ниодной заповеди не выполняют

# Ааа2011-06-01 01:19:05
Тем временем, меня тоже готовили к ебле. Я была поднята с колен и меня ощупывали со всех сторон. Каждый из мужчин положил руку на половинку моей груди и нежно мял ее, пощипывая и выкручивая, время от времени, сосочек. Вторая рука одного из партнеров легла на мой лобок, который был начисто выбрит, и пальцы скользнули в мою киску.
Проникновение было легким, поскольку я вся текла от желания члена внутрь себя. Вторая рука другого партнера легла на мои ягодицы и пальцы скользнули вглубь ануса, растягивая дырочку и проверяя ее на работоспособность.

Ощупывая и осматривая меня со всех сторон, Алексей и Андрей не переставали комментировать мое тело.

Они хвалили мои упругие груди, лапать которые им доставляло настоящее удовольствие. Они хвалили мою киску, которая, так быстро намокнув, приготовила себя для многочисленных членов. Хвалили попку, которая была на столько хорошо растянута, что туда проникало три пальца одновременно без всякой смазки.
Алексей улегся на диван, приглашая меня сесть на его член. Я не медля опустилась своей девочкой на его бойца. Его руки, обхватив меня за спину, прижали к себе, открывая мою вторую дырочку для его напарника.
# Станислав2011-04-26 07:53:04
Вообще-то этот кодекс создан и подписан только для компаньонов
Алексей Богданов, Георгий Мордехашвили, Тенгиза Саникидзе и его жена Елена Хитрина, компании "Ника", они кстати друзья, поэтому и решили написать это соглашение.
И больше ни кого не касается в компании...