Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 00:57 26.08.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: schumacher (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

колектив...перекуры... красивые девченки

Главная гадость нижегородского ситилинка это местная заправляла продажами Анна Марковна Шевченко (Шнобельман) получившая среди сотрудников прозвище "крыса в бусах".
По-порядку о ее деятельности......

-Постояно меняет програму мотивации продажников если видит что кто то пытается заработать больше чем положено..... руководит серои бухгалтереи, сама решает сколько кому заплатить..... зарплаты в конвертах с которых не платятся положенные!!!! налоги..... сотрудники никогда не знают сколько получат в конверте а рассчетных листков нет в помине!!!!! думаю рано или позно туда нагрянет налоговая проверка и Шмарковну отстранят от кормушки.
-Не выносит любую критику и неспособна к здравому диалогу.при попытке обсудить проблемы вкомпании либо включает дурочку, либо начинает угрожать увольнением.... относиться к подчиненным как к мусору,ведет себя разнуздано и по хамски! В компании огромная текучка... Шмарковна сует сво нос вовсе отделы включая склад и доставку. игнорирует жалобы сотрудников на ужасные условия труда....жара и духота летом и холодрыгга в зимнее время!
-Шмарковна абсолютно незаинтересована в развитии отличившихся сотрудников кто хорошо работает и приносит большую прибыль в кампанию.Может давать добро на продвижение только подхалимов и стукачеи типа дурачка Лешеньки Кузелева. Этот скоморох, ошалев от предоставленных ему полномочеи, с первого дня начал мелко пакостить сотрудникам миников и упиватся своеи маленькои властью над людьми. лешенька отявленый лоботряс и прихлебала.
-Приветствует доносы и поощряет стукачеи.... любит выдавать чужие заслуги за свои.... любит подставлять или натравливать друг надруга сотрудников издалека наблюдая за процесом чем же все закончится...Дружба в компании для Шмарковны это пустои звук. В почете же склочницы типа Ремершы которая тут уже "блистала" пытаясь опровергнуть приводимые сотрудниками факты.
-При возникновении проблемы начинает разводить демогогию и многодневную безтолковую переписку в корпаротивн.почте вместо того чтобы как руководитель быстро и чотко решить вопрос.Очень любит находить краинего, кроме себя любимои.... может об явить тебя виновным даже если ты виновным неявляешся!!!..... свои собственные ошибки и касяки никогда не признает хотя касячит регулярно!
-Знаю что ребята из миников начали собирать подписи против Шмарковны чтобы отправить информацию о ее бурнои деятельности в головную компанию в Москве а также в контроллирующие организации в нижнем. Она достала уже всех!

# макс2015-03-29 03:27:30
Для Worker:
Какашка на палке твоя шмарковна, а не работодатель. Ей самой уже пинка под зад дали и вылетела она из Москвы. не получилось ей там карьеры сделать. надеюсь в Нижнем ее кто-нибудь накормит ее же собственным дерьмом.
# Worker2015-03-29 00:03:39
IMHO
да, Анна Марковна жесткий руководитель, но она же не подружка, не сестренка, она работодатель, если ей не нравится чья-то работа - предупреждение или пинок под зад.
зарплата в конверте - плохо?? а возьми свою зарплату и заплати налоги с дополнительного дохода сам.. отдай государству 13% или жаба душит?
и разве не оговаривались условия оплати при приеме на работу? и ведь был согласен, а тут злостью хлещешь.
вот лично я пришел в компанию зарабатывать работая. вот я и работаю и зарабатываю.
# Алексей2014-12-21 03:12:34
Ну, как бы нашлись люди, которые дали ей под зад и вылетела она из Москвы назад в НН. Жаль что не вылетела из Ситилинка вообще.
# Kris2014-10-28 09:35:23
Молодец, Антон! Все верно написал.
# аноним 2014-10-10 13:18:30
На самом деле большинство отзывов чистейшая правда, просто между офисом и рядовыми сотрудниками компании-работягами большая пропасть,чему виной как я предполагаю как раз таки руководство компании, в Офисе в Ситилинке можно заработать хорошее количество денег, тогда как рядовые сотрудники получают зп в разы меньше. О руководстве по наблюдениям за 2 года работы можно сказать многое, в частности рядовых сотрудников в компании не принято посвящать в дела и распоряжения руководства. Начальники отделов откровенные лицемеры, они получают хорошую зп особенно по уровню Нижнего Новгорода,поэтому потерять место попросту боятся рядовым сотрудникам постоянно обещают повышение уровня зарабтной платы, какие то ещё доводы в пользу работы что чаще всего не исполняется. Как человеку высокообразованному бросается в глаза низкая профессиональная квалификация ряда сотрудников, что касается отдела кадров и исполнительного директора, ряд других сотрудников так же легко подвергается критике, проявляется это просто при разговоре тет а тет, при общении с клиентами и тд.По этой причине компанию покинули несколько очень высококвалифицированных сотрудников, попросту не смогли найти общий язык с новым руководящим составом, иногда складывается впечатление что люди занимающие сейчас ряд ключевых позиций в компании попросту не отвечают за то что они делают,не понимают элементарных основ в работе,неадекватны и тд. По работникам склада отдельно говорить можно очень много, как не удивительно люди реально работают в непригодных условиях, склады компании сильно запылены, в жару сотрудников заставляют работать в спец одежде, в морозы на складе холодно, при этом получают зп на уровне 18-20 тыс рублей, их постоянно штрафуют не соблюдая никаких норм законодательства, штраф в Ситилинке это не расследованный отъём денег начальником отдела-провинился, мы не выдали тебе эту часть зп. Особо стоит отметить показуху которую устраивает отдел продаж и маркетинга, который суётся в дела всех без исключения не имея на то должной квалификации.
# bln2014-10-04 02:35:06
в\точку
# Голос Миников2014-09-29 09:55:32
Ахаха! Шнобельман))))) Теперь мы знаем настоящую фамилию этой мерзкой жидовки)))
# Вечяслав2014-09-22 03:53:03
Кто написал этот отзывы могу сказать это чистая правда.
# Сотрудник2014-09-18 01:39:24
Согласен с автором по всем пунктам. Для меня по началу шоком было когда сотрудники старались исключать адрес Марковны из переписки, т.к. от нее всегда много вони и пустозвона, но толку мало.
По делу: о злоупотреблениях этой мадамы нужно сообщать в комиссию по трудовым спорам, а по поводу серых зарплат в конвертах - в налоговую. Пусть Марковна дает объяснения компетентным органам.
# ромашка2014-09-04 19:17:42
Чук и Эдуард это одно и тоже лицо, при чем пишет с рабочего места в рабочее время...ну что за балбесов в ситилинк набирают.....
# Эдуард2014-09-04 13:39:07
Mike, а напишите пожалуйста, конкретно кого этот руководитель "выжил из компании", раз вы "знаете что говорите".
В противном случае вы выступите здесь таким же балаболом, как и автор отзыва :)
P.S. Изучил все отзывы тут, чтобы иметь четкое представление, куда я устраиваюсь, пока увидел только вопли безграмотных, ленивых обиженок. Извините уж, за резкие слова :)
# Mike2014-09-03 21:46:23
Авторитетный руководитель? Не смешите мои тапочки. У Марковны никогда не было и нет авторитета в коллективе. Авторитет нужно заработать. Эта мразь действует исключительно запугиваниями. И все кто не побоялся высказаться против ее беспредела, всех она правдами и неправдами выживала из компании. Так что не надо тут сказки рассказывать, я знаю что говорю. По поводу повышений: такие беспредельщицы идут по трупам для своей карьеры. Думаю ей зачтутся все ее злодеяния.
# Сергей2014-09-02 15:35:37
Алекс, ну при чем тут зона? Зачем так утрировать и передергивать?
Обратите внимание, автору больше всего нравятся перекуры, девченки ну и коллектив. А тут еще и работаь заставляют, еще и на ошибки указывают. А он летом потеет, а зимой мерзнет. Да еще и ЗП упаковали в конверт зачем-то! Безобразие!!! Вот к чему сводятся жалобы данного сотрудника.
Авторитарный - в моем понимании властный, авторитетный. Такой руководитель требует выполнения своих поручений. И наказывает за их невыполнение, или плохое выполнение. Это в любой организации полезно. Особенно при работе с людьми, которые перекуры очень любят и т.п.
Так что жалобы эти идут от особого сорта людей.
А те кто пашет, приняв правила игры, все довольны. Приходят с работы уставшие, и приносят в семьи зарплату :)
Как-то так.
# александр2014-09-01 17:03:07
Кстати, друг сказал, что Шевченко Анна уже не работает в Нижнем. Ее перевели в Москву на повышение... Значит все же ценит их руоководство.
# александр2014-09-01 16:08:57
У меня друг работал в этой компании. Многое ему нравилось. Ушел на повышение. Интересно а Шумахер зачем тогда работает в этой компании, если ему все не нравится? Сейчас просил товарища, он сказал что и СБ в этой фирме есть. можно обратится и туда. Что ж Шумахер не пошел туда. Обычно в таких компаниях СБ подчиняется Москве.
# Алекс2014-08-29 22:42:47
Сергей, если под "правилами игры" подразумевается описанные подхалимство, стукачество и склоки, то мне очень жаль эту организацию. Видимо, Марковна еще не нарвалась на того, кто поставил бы ее на место. В коммерческих организациях авторитарным руководителям делать нечего, ей тогда нужно попробовать свои "таланты" на зоне где-нибудь. И если бы там был сплоченный коллектив и все были довольны атмосферой, вряд ли стали бы появляться столько негативных отзывов об этой даме. Их количество говорит само за себя, что что-то не так в "королевстве датском".
# Сергей2014-08-29 13:22:48
Алекс, я лучше напишу что на мой взгляд не ложь.
Анна Макроквна сильная женщина. Сильный и авторитарный руководитель. У нее сплоченный коллектив, и текучка минимальна. Есть люди, которые принимают "правила игры" и работают в команде под ее руководством. Эти люди довольны своей работой, зарплатой, атмосферой в коллективе и т.п.
Еслть люди, которым сильный руководитель кажется деспотом и т.п. Такие люди, поджав хвост, бегут. Ну и попутно пишут гадости оскорбления.
# Алекс2014-08-29 00:10:34
Сергей, не могли вы нам рассказать, что именно из перечисленного ложь? Просто я уже от многих людей и не один раз слышал негатив про эту самую Маркову. Видимо, у нее все-таки у самой рыльце в пушку. Ну не могут столько людей просто так безосновательно все выдумывать. А этому Шумахеру, конечно, надо подучить русский язык. Читается с трудом, но информация понятна.
# Сергей2014-08-28 20:52:28
Это ложь.
Да и по стилю повествования видно, что пишет обиженный мелкий пакостник.
Шмарковна, шнобельман, крыса...Видимо других аргументов нет.
Противно читать.
# Чук2014-08-28 19:52:28
какая-то херь безграмотная
# Яна2014-08-27 03:35:54
Чувак, да ты Дебил! Отличная компания! И чудесная Анна Марковна! Работать просто надо, а не хрен пинать! Все хотят сидеть на жопе ровно и только бабло собирать!