Отзыв о компании MICETER (CY)
Добавлен: 00:51 04.07.2010
Другие названия: Майстер
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  miceter.com
Эл. почта: MICETER (CY)
Телефоны: 507-24-34

Описание деятельности:  Компания (вообще не ясно - есть ли такая в реальности - никаких следов регистрации данной компании в России не найдено!!!!!) в лице некоей Миллы Фон Миллер (она же известна как Людмила Коломойцева - год назад сменила имя и Фамилию - интересно почему?) периодически нанимает к этой самой Милле, которая педставляется директором этой конторы Miceter, помощников (девушек), которые работают месяц-два-три (у кого как желания хватит), причем, дома у этой самой Миллы, ну а потом вместо зарплаты - пламенный привет. В общем, похоже на тривиальное мошенничество. Как говорилось, никаких следов регистрации компании в России нет. Однако, есть некий сайт miceter.com, из которого ясно, что эта самая типа контора пытается продавать некие рекламные возможности. Эта самая Фон Миллер заявляет, что дескать офис у нее аж в Смоленском пассаже. Вранье полное. Также представляется как глава некоего холдинга anyway, который существует похоже только на бумаге. Говорят, была такая контора, но прокатила народ с чартерами. Всем-всем! Остерегайтесь данной персоналии и данной типа компании. Чистая рзводка. Кроме того, эта г-жа Миллер (Коломойцева) потом очень нелицеприятно (с явными оскорблениями и клеветой) отзывается о тех, кто имел "счастье" поработать с ней. Если кто попал в эту структуру - давайте объединяться и писать заявление в прокуратуру - надо давать остыть подобным личностям!

Никнейм: Альберт Бахметьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2010

нравилась сама милла, коллектив не очень, зарплата устраивала, связи с общественностью, госссруктурами, поездки за границу за счет работодателя присутствовали. можно пользоваться миллиной добротой - лишних 500 баксов отжать - нивопрос.

я просто хочу предупредить мужчин, я работал у миллы с 2003 года. я и цветы дарил, и подарки, но так и не получилось эту высокомерную девицу обоять. я очень хотел близких отношений, но она и не смотрела в мою сторону. девушки которые работали у нее доставали меня, но мне нужна была одна милла. короче, мужики, это все бесполезно, ее взгляды на жизнь составляют только бизнес, вам она не нужна. обходите ее стороной, все равно она не посмотрит на вас как и на меня.