Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 22:26 25.08.2014
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

на официальном сайте компании нашол. вакансию курьера думал что компания нормальная, на рынке давно люди которые там работают вполне всем довольны

и так пришел на собеседование за мной даже не пришли на проходную, позвонил по номеру. который мне оставили там мне не вежливо и нагло ответили куда мне надо идти. немного усилий и я нашол их кабинет отдела кадров. попросили подождать в очереди перед кабинетом как на рынке была очередь не совсем интеллигентных людей .
заполнив анкету подойдя к девушке посмотрев. на то что я написал сказала что читать это не будет и разбирать тоже, пыталась покопаться до моего паспорта что он у меня не правильный и мятый после чего мне сказали пока вы не научитесь писать и будет внешний вид документов в нормальном виде работать сюда не приходите и порвала анкету.
после такого отношения к соискателю просто возмутимо компания и отдел кадров просто храмы.

# Евгений2015-03-11 15:56:38
Скажите, вот тоже думал устроиться поработать пару месяцев, с баблом напряги, просто написано что по Москве 450 р., по МО 650р., минимум пять поездок в день, выплата ежедневная. так правда ли это или лохотрон очередной???)
# Анонимус2014-08-26 20:58:57
Вам очень повезло, что не попали туда работать
В каждой нормальной более менее организации должна быть переговорная, что бы можно было нормально провести интервью С КАЖДЫМ кандидатом, если фирма такая уж прям большая как например microsoft то две переговорные, три и т.д В данном случае это нам говорит о том что в данной организации если её таковой можно назвать, прием и увольнение сотрудников поставлен на поток, пришел ушел. Отсюда вся мораль, очень маленькие зарплаты, супер комфортные условия работы, любовь и забота о своих сотрудниках на лицо.
Что делают люди в таких компаниях? правильно! Делают ноги! Но как не крути работать кому то надо, так как до зарплаты там еще дожить нужно, можно принимать сотрудников от балды, месяц два отработал, уволился. Фирма при этом почти ничего не теряет, а человек устроившейся туда теряет деньги, а самое главное время. Не теряйте своего времени на подобные заведения, не занимайтесь самообманом, даже если работа очень сильно нужна, лучше семь раз отмерить.