Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 20:02 25.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не понимаю почему люди пишут столько много негативной информации о Совфрахте. Я работаю в компании уже не один год и могу сказать следующие: зарплаты действительно средние, но рост зарплаты у сотрудников, которые полезны для бизнеса, есть; социальный пакет есть (медицинское страхование, страхование жизни и здоровья, чеки питания), постоянно проводятся корпоративниые мероприятия (НГ, календарь, КВН и пр.). Про временные трудовые договоры не слышал. может быть это есть для определенной категории работников? В целом коллектив в компании дружный многие работают более 10 лет и они не являются друзьями акционеров и "не катаются с кем-то там на роликах". Честно хочу сказать многие замечания мне просто смешны. т.к. в корне не соответствую действительности.

продвижение по карьерной лестнице, действительно. затруднительно, но вызвано это тем, что эти должности заняты специалистами своего дела (в хорошем смыле) и уходить они не собираются :)

# Изя2015-02-14 19:22:36
Чемодан, вокзал, Хайфа...
# Девочка с грустью 1-го размера. 2015-02-14 18:14:36
под новогодний бой курантов
пурим с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись
# ХХХ2014-09-18 19:41:58
Мастер-ломастер,вот тогда скажите мне,насколько надо быть гнилым человеком,чтобы таким образом отзываться о коллегах,пусть и бывших? Ведь когда то вы работали в этом коллективе,а теперь,анонимно,подленько,пишете гаденькие отзывы!!!Откройте личико!!!
# Мастер2014-09-18 17:54:05
Уважаемый (ая) XXX, да нет, поправлю. Собеседование я прошел и даже несколько лет работал..Так что знаю, о чем говорю.
# XXX2014-09-04 14:53:21
Уважаемый Мастер! Ну если вы не из числа "обиженных/униженных/оскорбленных", тогда позвольте спросить вас, на каком основании вы называете компанию и работников компании гнилыми?...у вас видимо есть серьезные причины так отзываться?Делаю выводы, что вы не прошли собеседование и все таки обидились/унизились/оскорбились...К вашему сожалению, люди, знающие свое дело собеседования проходят!!!и не обижаются/унижаются/оскорбляются...
# Мастер2014-09-03 15:20:35
Отзыв не соответствует действительности) Народ, не ведитесь. Контора гнилая, как и практически все, кто там работает.
P.S. Я не из числа обиженных/униженных/оскорбленных :)
# кристина2014-08-29 17:26:45
Вы только посмотрите на одного пышинского антона викторовича, специалиста по сливу денег
# Дунька2014-08-27 00:45:31
Четко спецзаказ господина Пурима. Строчит, видать, бедолага из кадров, больше некому такой фигней маяться. Прогиб засчитан!
Далеко не все, кто сидит по 10 лет на одном месте, являются профессионалами.
# Командир2014-08-26 01:15:53
Отзыв заказной, побелкой пахнет. Те, кто по 10 лет проработали, не знают, как можно по другому.