Отзыв о компании SAGITTA
Добавлен: 19:11 25.08.2014
Другие названия: Сагита
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Никнейм: Карина Камалдинова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Отсутствуют!

Собеседование вела Мария Владимировна, такого неквалифицированного непонимающего основ бизнес и процесса я никогда не видела, а должность у нее директор филиалов в Мск. Я пол часа рассказывала о своих достижениях в компаниях, но у нее даже нет понимания о чем я говорила. Когда я начала задавать самые обычные вопросы которые интересовали бы каждого кандидата меня назвали НАГЛОЙ!!! Я честно говоря вышла от туда в полном шоке! Нет плана ни в рублях, ни в штуках, мотивация не понятна и объяснить ее не могут, в общем бред полнейший, не советую...!

# Луиза2014-11-12 20:19:45
Ну странно, известная российская компания Сагита, а трудовой кодекс отсутствует. В любом коллективе нужно находить возможность мирно сосуществовать, а у начальства всегда можно потребовать соблюдение законодательных прав.
# Анжела Лукьянова2014-11-12 20:13:14
Я как и вы проходила собеседование с Марией Владимировной. Я очень удивлена тем, что вы пишите. Возможно, в Вашем случае она была чем-то расстроена или имела какие-то проблемы, но на меня она произвела лишь положительное впечатление. И я уже скоро приступаю к работе.
# Елена М.2014-11-12 20:10:44
Похоже на черный пиар. И собеседование нормальное было, и рассказали мне все подробно. Да, здесь нужно впахивать, а не ногти пилить пилкой. Это многим не нравится, однако - кто хочет тот зарабатывает. Учитесь продавать: и себя на собеседовании, и товар покупателю.
# Анна Р.2014-10-03 18:39:07
Можно верить отзыву. Я сама проработала в этой компании 6 месяцев. Условия и требования очень жесткие и чаще всего дурацкие. Зарплата низкая, " выжимают" сотрудника полностью. Прав никаких мы не имеем. трудовой кодекс у них не существует. В общем с радостью я оттуда уволилась и прекрасно себя ощущаю, работая продавцом в другом магазине. Не советую искать работу в Сагитте.