Отзыв о компании Парк Отель Кранкино
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  загородный отель

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

купили некоторое оборудование для работы, выпрашивая у учредителей денег...уж не знаю хороший это отзыв или нет))))

кто такая Наталья интересно?!))))))) наверно из "тех", "новых управленцев"))))
з/пл Тропиканы выплатили, но оставили "с носом" с отпусками. Ввели почасовую оплату труда,где оклады примерно 18 тысяч, остальное бонусы, зависящие от выполнения плана. ЕСТЕССТВЕННО план ставится ТАКООООЙ, что его выполнить невозможно! Вот Вам конкретные цифры сравнения, чтобы не быть голословным:
Официанты отработали в VIP ресторане банкеты, в прежнее время, они бы получили за работу по 35 тыс,а в нынешнее, т.к. план не выполнен (повторюсь, что он никогда не будет выполняться, это экономическая афера советских времен) им посчитали только часы,а по часам вышло,что они даже не заработали на оклад и получили по 14 тыс. Ну и как Вам циферки?!?!?! Разницу видно,надеюсь?!
Месяц нового юр.лица,а всех хороших сотрудников растеряли,все те,кто себя уважает, бегут от туда. Им выгодны сейчас приезжие,которые как рабы там пашут и молчат "в тряпочку", потому что выхода нет,некуда идти!!!!!! На всех вешают по несколько должностей - жуткая "текучка", не хватает персонала, многие должности совмещены. Они хорошо теперь зарабатывают на экономии зарплат! Постоянный обман в з/пл. Ходили каждый месяц разбираться со своими "кровными". Как нищие выпрашивали свою честно отработанную зарплату! Сейчас вообще от отпусков все отказываются. Они придумали новую аферу. Теперь отпуск 50% от белой части. ГДЕ НАШЛИ ТАКОЙ ЗАКОН ИНТЕРЕСНО?!?! А белые части -это 9-12 тыс. И что это за отпуск, за 5000?! СМЕШНО!
Эксплуатация рабочей силы, самое настоящее рабство!
Все новое начальство - дилетанты и "липовые" бейджики - по знакомству. В гостиничном и управленческом бизнесе полные нули. Хамское отношение к друг другу и младшему персоналу. Новый директор ресторана - так вообще полнейшее отсутствие какой-либо субординации. Орать и материть персонал - "высший пилотаж" профессионализма! Уж не знаю куда они придут с таким НОВЫМ "профессиональным" подходом! Удачи,как говорится!...