Отзыв о компании ЗАО НИИ СибНефтеГазПроект
Добавлен: 18:46 25.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8(495) 665-60-93

Описание деятельности:  Проектирование.

Никнейм: Группа проектировщиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший коллектив.

Уважаемые руководители СНГП! Просим вас разъяснить происходящую ситуацию с заработной платой. Работы в институте очень много, от нас требуете четкого выполнения графиков. Почему вы тогда не выполняете свои обязательства и не выплачиваете вовремя зарплату? Комментарии на этом сайте оставили, что все четко у вас. Вранье. Просьба собрать простых проектировщиков и назвать четкую дату выплаты зарплаты за июль и за август.

# Мужик2014-09-11 12:03:39
Сказание об умном барине. Было у барина поле сто гектар. Приказал он двоим мужикам картошку посадить и собрать большой урожай. Мужики попросили помощников и трактор. НО! Умный барин учился на трехдневных заграничных курсах по управлению!!! Выдал он мужикам две вещи. Одну лопату (на двоих) и бумажку с определением что такое ценный конечный продукт. С этого момента производительность мужиков кааак выросла!!!! Картоха каааааак попёрла!!!
# Александр2014-09-04 12:41:27
Мне только что предложили собеседование. Работать в Оренбурге (где живу). Я уже на другую работу настроился в Тюмени, а тут вот...подскажите люди добрые что к чему
# Группа проектировщиков 22014-08-27 12:09:19
А вам и незачто платить! ВЖК даже не смогли нормально доделать. Теперь вот приходится отопление с электрического на водяное за вас переделывать. Электрики же московские знали что тип теплоносителя будет меняться., и вообще выпустили халтуру для галочки. Будь моя воля я бы весь московский офис лишил зарплаты.