Отзыв о компании вигиланс

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительного тут нет ничего вообще....

1. больничный-вас отпустят, но хаять будут долго и много!
2. з/п-черная и белая, если уволишься ни одной, ни другой не дождешься! а если и дождешься, то дай Бог через месяца полтора-два!
3. рук-во: ужасное, им плевать на вас и на ваши потребности!
4. когда придете на собеседование об испытательном сроке вам не скажут вообще! а так он от 2 месяцев и более.
5. очень много говорят заглаза! не приятный коллектив
6. работа скучная, никому не советую!
7. процентов нет и не будет! потому что начального этапа нет в этой компании

# Сотрудник компании2014-11-20 17:50:09
Долго размышляла, писать комментарий к этому отзыву или нет. Не хотелось вступать в это обсуждение, но должна же быть справедливость. На 99% уверена, что знаю сотрудника, написавшего этот отзыв.
1. Отработано: 2 месяца испытательного срока и 1 месяц официального трудоустройства. Из них 18 дней сотрудник не работал: была на сессии и 2 раза на больничном. Получается, что из 67 рабочих дней (специально пересчитала) почти треть сотрудник отсутствовал.
2. Да, зарплату выдали не в день увольнения. Бухгалтер была в отпуске. Сотрудника предупредили о том, что начисления будут позже.
3. Комментарии про руководство опущу - это личное мнение каждого, тут обсуждать нечего.
4. Про испытательный срок в обязательном порядке говорим и на собеседовании, и при выходе на работу.
5. Про коллектив тоже не буду оставлять комментариев. Показатель - те люди, которые работают в компании давно, а не те, что уволились через месяц после трудоустройства. Зачем только было официально трудоустраиваться после двух месяцев испытательного срока, если в компании все ТАК плохо, как в этом отзыве?
Кстати, правильно писать "неприятный", а не "не приятный" ))
6. Скучно на работе тому, кто не умеет организовать свое рабочее время - это мое личное мнение. А уж тем более не может быть скучно менеджеру, который работает на "холодных звонках". Просто если это "не ваше", зачем устраиваться на такую работу?
7. % не будет у того, кто делает 4-5 звонков в день при обязанностях активного поиска новых заказчиков.
И для всех тех, кто ищет отзывы о компаниях: относитесь критично к отзывам!
# водила2014-10-07 17:55:18
Очень северная контора...хуже чем Тимофеев