Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 17:51 25.08.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Валентина Ерошенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не работала у вас, но хочу отметить положительного по всем показателям вашего сотрудника Николая Середу даже номер бейджа его запомнила а точнее записала 184017
Спасибо вам и ему за качественное и уважительное отношение к покупателям хоть и вижу его реже так как он работает в ночь а это значит перед закрытием Ашана консультирует меня на любой продукт и кстати советует не от балды а от знаний работает он в отделе пиво, потому что другие отделы я не могу назвать отделами где грязь всё разбросано и воняет а в отделе пиво всё идеально. Еще раз спасибо за достойного сотрудника.
Оценю коллектив и корпоративную культуру на "5" благодаря Середе Николаю.

Попыталась проконсультироваться у ваших других сотрудников они толком русский не знают даже были оскорбления в мой адрес. А у Ашановских спрашивать бесполезно они всегда заняты, слёзы да смех.

# сергей2014-09-20 11:13:22
полный лохотрон требуют личные вещи тогда заполняют договор предостовляют спец одежду одну майку вот и думайте
# GSR2014-08-29 14:43:45
Уважаемая Валентина.
В нашей компании работают исключительно граждане РФ, и все владеют русским языком. Возможно это были сотрудники самого Ашана или сторонних организаций.
За чистоту в отделе несут ответственность не наши сотрудники, а менеджеры Ашана. Мы доведём поступившую информацию до руководства Ашана, чтобы они с этим разобрались.
Спасибо за Ваш отзыв.