Отзыв о компании Склады Лента в Чехове
Добавлен: 17:49 25.08.2014
Другие названия: Розничная торговля
Сайт:  hh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Это ничего не исправит Очень жаль что у (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Склад очень хороший,чистый ,аккуратный

Боюсь вся информация сюда не поместиться!!!!!В общем всё очень плохо,а самое главное это руководство ,которое пришло к власти на данный момент ,ни к чему хорошему не приведёт руководство склада,а именно это руководства склада А и склада В ,Тихонов Александр ,как воровал так и будет воровать,аккуратно и вешая всё это на сотрудников,как здорово он сыт,простите ,Калинину Дмитрию в уши,по старой работе вообще всё страшно,подымите всё о нём и узнаете каков он,на Складе А ,вообще мясо едят прям в гастрономе ,и всем всё равно,что интересно Ездаков всё знает ,Романова вообще тупая ,спасибо огромное Скударнову Александру за то что она с нами ,в общем в Ленте чехов собрались одни тупые люди ,берегите бренд компании ,боюсь опозорен будет он после открытия склада в Чехове ,примите мои соболезнования

# Евгений 2014-11-14 14:02:36
Да не обиженный писал просто чувачка уволили вот и думай теперь ,чувачёк , почему
и запомните "рыба тухнет с головы"удачи всем Лентовичанинам
# ЧуВаЧеК бывалый, с берегов Невы Вольной.2014-09-25 23:39:55
... Совсем забыл добавить, на сколько я бывший сотрудник.... 26.09 будут ровно СУТКИ, как я не работаю в компании, в Питерском ЦРЦ. Это так, на случай попытки задвинуть что то типа "Много лет назад, возможно все и было по другому"... Все это было буквально вчера, есть и будет, если своевременно гнать с позором таких нелепых "борцов за справедливость, с "феноменально" хорошим зрением".

Удачи и успехов остальным коллегам
# ЧуВаЧеК бывалый, с берегов Невы Вольной.2014-09-25 23:27:49
Что касается тупости, собранной в в Чеховской Ленте - как говорится, кто на что учился! Задавался вопросом: "если же ты такой умный и грамотный, какого ляда там сидишь?" ... Правильно! Кому же тогда, как не тебе, "острому" - считать кто сколько мяса жрет и кто сколько ворует!? И все это, кстати, вместо того, чтобы просто заниматься выполнением своих обязанностей, за выполнение которых ты получаешь деньги! Скажу так... "не место красит человека, а человек - место". В данном случае, с "красителем" в виде тебя очевидный перебор! Стыдно должно быть, молодой человек, стыдно! Добавлю лично от себя: работал на складе в Санкт-Петербурге, довольно продолжительное время, за которое происходило столько всякого, в частности - лично моих косяков и залетов было очень-очень много. Пользуясь случаем, очень хочется сказать огромное спасибо всем своим руководителям ЦРЦ, которые ни смотря ни на что "прикрывали", как то "отмазывали", делали много поблажек, а на многое и вовсе глаза закрывали. И я не думаю, что в Чехове административный персонал и руководители "какие то другие". Мы работаем в одной большой компании, в которой царствует своя корпоративная политика, свои законы и правила, придерживаясь этого, все хоть немного но становятся похожи друг на друга. И пока ты тут стучишь, что кто то жрет мясо, а кто то ворует - эти кто то наверняка, ну вот хоть раз - да "прикрывали" твою завистную, задницу, чтобы ты не вылетел с работы или не прое..л свою "большую" премию, а то и часть ЗП!
# Наблюдатель2014-09-12 15:13:04
берия, у нас нет такой должности, но просьба твоя настораживает.
# берия2014-09-02 17:24:03
Мужики, а не подскажите номер сотового телефона начальницы отдела кадров Марины? ну очень надо! а то рабочий какойто мужик берет.
# Дмитрий2014-08-27 15:49:13
Полный бред какой-то. Просто злой, обиженный и несчастный человек писал