Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив, кроме руководящего состава

На собеседовании обещали "золотые горы" и зарплату в 25000 стабильно и никаких проблем с начальством, идеальные условия труда, самое смешное про полный соцпакет! На самом деле все было по другому. Руководители заставляли выполнять свою работу, которую не хотели делать сами, когда им возражаешь, отвечали, что это все прописано в должностных инструкциях, которых было море, а платили за них копейки. Всех завлекают категориями коих 3 штуки, но разницы никакой, ишачат все одинаково! Больничный лист для сотрудников М.Видео - это "отмаза", что ты действительно болел, а не отлынивал от работы. Весь больничный тебе покроют как выходные, так что потом нормы часов надо отрабатывать без выходных, ибо болеть запрещено! Принимают всех по ТК, оформляют трудовой договор,который не дают читать даже=). Самое смешное, что если ты студент заочник, то 173 статья ТК РФ, тебе не поможет, у директора сразу-же пропадает дар слуха и речи, и он разучивается читать, так что справкой-вызовом размахивать бесполезно. Скажут " у нас не положено учиться, бросай университет" и хоть вечно работай в М.Видео. Про справку НДФЛ-2 вообще отдельный случай, пишут одно, получаем другое. Если что-то своруют из техники, все оплачивают сотрудники, хотя есть охрана, но она не материально ответственная, она только служит чтобы обыскивать сотрудников на предмет выноса из зала чего-либо. В итоге на собеседовании обещали 25 000, по факту все получают 16 000 -18 000. Зато руководящий состав не бедствует, заставляя работать сотрудников имеют сами отличные премии по 70 000. Ну и самое сладкое, при увольнении конечно-же не рассчитали, отмазки на всех разные, фантазия работает отменно у администрации. В общем, когда пойдете туда работать подумайте как следует, все сотрудники, что там работают ненавидят свою работу! Это 100%=))))

П.С.
Я сам еле избавился от этой работы, устроился на другую и с Великим удовольствием хожу на нее. Ребята не губите свои нервы и свое здоровье! Счастья Вам и удачи!

# Владимир2015-04-23 23:58:01
Это где это?! Больничные, еще и договор... зачем тогда подписывали, раз не дали прочитать?
У кого это, кроме ДирМага премия 70 000 (да и та около 50 000)?!?!
Что сделали, чтобы донести инфу до дивизионального директора? А знаете как это сделать?
Должностная инструкция - это два жалких листика, которые вы подписали не глядя при приеме на работу.
# даша 2015-01-29 00:29:46
Да, автор отзыва прав на 100% ! Но это только одна сотая всего , что там происходит. Крепосное право ( рабсто) было отменнено в 1861 году . Но только не для компании ООО " М. видео Менеджмент"
# Илья2015-01-25 11:28:23
Решил почитать отзывы о компании в которой я работаю с 2006 года.
Всё, что здесь пишут, с 100% точностью описывает работу в компании М.видео нашего Нижнего Новгорода.
P.S. Спасибо автору за отзыв.
# Дмитрий2014-11-10 18:38:54
Все верно. Хочешь угробить здоровье и себя как человека гоу в мку работать.
# Юлия2014-10-23 00:43:24
Может быть здесь и есть доля правды, зарплата в последнее время была,действительно ниже, чем раше. Но и менеджеры с директорами страдают не меньше. И премий по 70 000 у них отрадясь не было. не заглядывайте в чужие кошельки, не зная.
# Константин2014-09-30 11:56:16
Я чет не понял это всех московских магазинах или в тюменских тоже???
# Виталий Васильевич Панин2014-09-15 03:07:46
Все один в один как и у меня.....Только я проработал один месяц и сразу понял что это за гадюшник.