Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 06:22 03.07.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2010

обеды

при собеседовании от вас скроют следующее (о чем вы узнаете при трудоустройстве): больничные не оплачиваются, отпуск разрешен только после 11 месяцев работы (не более 2-х недель). Это не все сюрпризы, которые вас ждут, т.к. черная зарплата позволит делать с вами ещё очень много интересного (правила постоянно ужесточаются). если забыли пропуск, при этом отработали весь день - то вы работали бесплатно. отпроситься куда-то нереально, можно только взять отпуск за свой счет на день-N дней, если, конечно, руководство соизволит разрешить. вас возьмут на объемы работы, которую должны делать не менее три человека, поэтому вы всегда должны будете задерживаться, приезжать туда по выходным, за что вам, естественно, никто не заплатит и не скажет "спасибо". наоборот, вашей работой будут всегда недовольны, у вас всегда будет аврал, за что вас будет постоянно отчитывать руководство, причем иногда даже в нецензурной форме. приготовьтесь к тому, что ваш труд там будет рабским, к соответствующим отношением к вам как к рабу, у которого нет никаких прав. В государственные праздники, когда вся страна отдыхает, вы будете бесплатно работать, как и в Новый год - весь день, и сразу после НГ. Вам будут выдавать зарплату только в середине месяца, с опозданиями, перед Новым годом не дадут, как во всех компаниях. С канцтоварами там туго, поэтому принадлежности приличного качества вам придется покупать самим. интернет по общему правилу запрещен. вы сможете сходить на семинар или конференцию за свой счет. офисная техника, устаревшая морально и физически, будет постоянно мешать в работе, ваши просьбы о ее замене останутся без внимания. компания будет здорово на вас экономить любым доступным и незаконным способом. При увольнении вам не выдадут в тот же день зарплату, о компенсации неиспользованных отпусков можете не вспоминать - это будет бесполезно. как можно понять, юристы там, мягко говоря, не ценятся, т.к. если вы уволитесь, компания сразу же без сожалений подыщет вам замену.

# Галина2012-04-02 00:08:52
Все 100% правда
# действующий раб2012-03-30 00:04:31
.....поддерживаю всех!!! Контора полная задница. Начальство фашисты, жлобы, и сволочь. Одним словом действительно Большая ФЕРМА!!!!!!!!
# Винница2012-02-09 04:00:51
Да, это все правда, что пишут про эту сраную контору, мы ее называли
Оптима-ФЕРМ начальство говно считают нас за стаю овц, к сожалению это
таки есть, нас запугали и управляют нами я проработал на этой фирме не один год но все равно не выдержал и уволился
помню начало как било. Директор герой до поры до времени, рассказывали когда
налетело на них УБОП то директор язык в жопу заснул и стоял как обосцаный говорят трусили их долго, значит есть за что МАЛО.
# раб2011-12-06 14:15:53
правда и только правда!
# Работник № ххххх2011-10-13 01:18:54
Каждый день новое "запрещено" и три новых "надо"
# Анонимка2011-09-29 01:25:24
абсолютная правда!!! тысячу раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту фирму.
# гость2011-08-23 04:34:59
да!так все и есть на самом деле!!
# аноним2011-07-22 19:56:09
это чистая правда!!!!!