Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 15:31 25.08.2014
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив магазина в котором работала.

Ранее и до ноября 2013,моя работа приносила мне радость.Коллектив просто чудесный,управляющий просто золото.Ноооо,сотрудники офиса,личности отдельные:чего стоит тупизм и абсолютное непонимание Ген.директора Еремеевой О.В. в том,что творится в компании!А на данный момент,верней с середины июня вообще черти что.Мы потеряли Тарасову Е.В.(дир.розницы Москва),а на ее место поставили совершенно глупого,невоспитанного без малейшего намека на руководителя,парня из Деревни-Корнеева Сергея.Который спал и видел себя в кресле ЕвгенииТарасовой.Да,мы недолюбливали ее(мы пришли не любить),она была резка и любила фанатично цифры,но она всегда,как и должен руководитель и выслушает и поругает,но и настроит на рабочий лад!!
Но,то Мурло(корнеев)которое сидит сейчас в кресле дир.розницы,не умееющее компетентно и конструктивно вести диалог с сотрудниками магазинов.Чурбан не чеСанный.Который узнав,что на его первое собрании с управляющими Москвы будет присутствовать Еремеева О.В.,готов был под стол забиться.Моментом сменил тон общения с присутствующими.
А отдел супервайзеров?Под стать Корнееву(не все конечно),но в большенстве.Безвольные,безмозглые...можно продолжать перечисления бесконечно!Элефтерова Женя-Стыдно смотреть на это безобразие,совершенно не знающая своей работы(при сдаче тестов на супервайзера,самый низкий бал),все готова простить за донос!Все рабочие моменты слизывает у других суперов.Так же является Рассисткой!!!Огромное желание наотмашь въехать по ее заплывшему "лицу".Лунская М.-тоже любитель донести,серый кардинал.При Тарасовой вылизывала и стелилась,а Корнееву готова горшок подносить в надежде стать Региональным менеджером!Эти две мыши готовы своих же коллег супервайзеров знающих и умеющих в 1000 раз больше вместе их взятых слить!Позор на наши головы!,и управляющие в их магазинах точные им копии!Чекмарев А.-как он туда попал???
При Евгении Т. была реальная команда и результат,а сейчас все разваливается,сыпется!!!
Стыдно и обидно за то,что мы так выстраивали непосильным трудом и крепкой рукой Евгении Т.за 2 месяца развалилось!
Ольга Васильевна,обратите свое внимание на то что не компитентные руководители разваливают компанию у Вас под носом!Мы готовы работать,но с людьми,а не с быдлом у которых ни грамма намека на продуктивность!

# соискатель2014-10-11 02:00:44
девочки, не устраивайтесь в САНЛАЙТ! там все нааамного хуже. Хороших директоров увольняют, текучка кадров персонала. Жуткий региональный директор Попова Е. Обман с зарплатой (25 тысяч)
# дама2014-10-07 17:18:08
ООООО....собрались все покудахтать))) как же так, вас задели дамочки, не может быть! Сидите тихо в своём Блядо-офисе, где Вас всех Господин Корнеев на матах оттаскал! Видно вас это ОЙ как устраивает, готовы служить как рабы. Все Нормальные и ДОСТОЙНЫЕ люди давно бежали оттуда, а вы сидите и слушаете как вам заливают в уши.
# Маленький раб четы Энивольдсон2014-09-03 01:46:00
Всё написано верно. До единого слова...
# СОтрудник2014-09-01 11:18:36
Нет слов, полная бредятина. На работе нужно работать, а не сплетни собирать. А таких как Вы , нужно гнать из компании, и чего это вы "продавец обычный", лезете в офис, когда Ваше дело махонькое...и к тому же хорошо оплачиваемое. Были бы Вы умны, как утверждаете, сидели бы в кресле Ген.директора.
Этот раз просто не удержалась оставить комментарий....
# Наталья.2014-08-29 23:52:10
Так получилось, что я работала и с Лунской Мариной и с Элефтеровой Евгенией. Ну да, обе очень требовательны, может и больше, чем ждёшь.....И я понимаю почему...Прикрывать ваш зад не будут,но если ты реально достоин роста, всё получится, три примера уже есть на моей памяти.
# Работающий управляющим2014-08-29 01:01:25
Уважаемая Евгения, а вам известно как в других компаниях? Где слаще, лучше и больше "платят"? Идите туда, там будет супер руководство! Что здесь -то держит? Или уже убрали? И слава богу, что директор розницы Корнеев, опытный руководитель, который ничего не меняет, но спрашивает так же, как Евгения Тарасова, и даже больше! А с вами разве можно иначе!!?? От того и не довольнЫ!Требования те же, просто вы их не вытягиваете, вот и пытаетесь сделать гадко тем кто выше вас по статусу -изподтишка!Слабо открыто? Удачи в вашем не лёгком деле!....Но в другой компании!
# Елена2014-08-29 00:22:05
Так всегда, те, кого не признали, не оценили капают желчью. Комплекс неполноценности, что тут ещё скажешь. А компания...Хорошая компания, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не хотите работать - не работайте! Не надо обвинять всех в своих неудачах!
# Управляющий2014-08-28 11:16:38
Да это бред полнейший. За что вас уволили, девушка? За развал магазина ?
Идите работать в санлайт! Команду нужно строить в магазине своем, а не в офисе. Тем более сейчас оклад 55000, почему не работать? Лично мне вообще все равно кто директор розницы, во многих компаниях их вообще в глаза не видят. Главное, что я стараюсь выстроить команду в своем магазине, а кому что не нравится - я не держу.
# друг пандоры2014-08-27 02:58:41
Сколько желчи у людей как можно жить так.