Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 14:45 25.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: олеся Коротаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Знаете я тоже была на собеседовании в Транс-альянс плюс.
Нашла объявление в интернете, позвонила,оператор отправил меня по определенному адресу.Я пришла на собеседование.
Менеджер рассказал мне в крации суть будущей работы,сказали какие документы нужны,к счастью у меня все документы были , не пришлось бегать.
Собеседование прошла,документы собрала,их передали руководству,сказали что позвонят.И вы знаете мне позвонили и отправили на работу,только вот к сожалению я так и не смогла выйти,мне муж запретил работать,но по крайней мере я рада что знакома с этой фирмой,и в случае чего я знаю что могу на них надеется . А сказки про то что кому то не звонят или просто отказывают,на своем опыте знаю что звонят, а на счет тех кому отказали так это не фирма виновата,это в вас что то не так что вас не взяли,и не надо искать кругом виноватых когда виноваты вы сами.

# справедливая2014-11-25 23:37:48
че ты пиздишь.Я сегодня сама лично туда ногами протопала от рязанского проспекта.когда вышла оттуда поняла что меня лоханули.Не верте люди этому альянсу.
# САША2014-10-14 15:09:30
САВЕЛОВСКАЯ 2 КВЕСИССКАЯ УЛИЦА 13 ВХОД С ЛЕВОГО ТОРЦА ЛОХОТРОН ТРАНС АЛЬЯНС ПЛЮС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ 28 ЧЕЛОВЕК ПОСЛАЛИ ЗА МЕДКНИЖКОЙ К АННЕ ГЕННАДЬЕВНЕ 2070 РУБ ПЛЮС КУРЬЕРУ 300 РУБ ЗА ДОСТАВКУ МЕДКНИЖКИ РАВНО 2370 РУБ НА 28 ЧЕЛ РАВНО 66 360 РУБ10 ОКТЯБРЯ. 14 ОКТЯБРЯ В ОФИСЕ НА 2 КВЕСИССКОЙ 13 НИКОГО НЕТ
# Олеся2014-08-28 18:04:39
хуйню пиздишь ты,а если тебя не взяли ,значит тупая и не подошла
# Анна2014-08-28 14:41:19
Деточка, что за хуйню пиздишь?