Добавлен: 14:08 25.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Генеральное проектирование объектов для Министерства Обороны РФ (для Спецстроя России)

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Приятная девушка проводила 1 этап собеседования. Предлагают не плохую зп (40 тысяч на руки)белую, ДМС, расположение удобное, рядом с метро.

1 этап собеседование проходил в общей комнате отдела кадров. Здание старое, хотя как мне сказали, сейчас проходит ремонт. К сожалению, ремонт вряд ли поможет сделать здание более уютным. Очень запутанные ходы по зданию, тесные коридоры и в кабинетах сидит очень много народу, короче совковое помещение. 2 этап собеседования был с руководителем договорного отдела. Мужчина, на вид 30 лет, кажется просто засыпал общаясь со мной. Голова его опускалась на ладонь, которая закрывала лицо...При этом, он еще попросил меня оценить его собеседование (!!) Пришлось соврать, что он проводит собеседование очень круто, хотя если честно, не прилично так делать, когда общаешься с человеком. Как мне показалось, он и сам не очень доволен своей работой и коллективом. Обязанности, которые перечислила мне девушка до руководителя, в корне оказались не такими. Оказалось, что ищут они человека для разбора всего архива (подшивать, раскладывать, вести реестр) !! Так как этим никто не занимался. Изменятся ли мои обязанности после архива, он сказал, что по результатам моей работы в архиве, сделает вывод и наверно я приступлю к анализу договоров. В конце собеседование он сказал фразу, которая меня совсем убила: "Ваше рабочее место будет оборудованным, наверно даже будет компьютер, да вы ведь будете вести реест, будет значит" !!! Короче, если вы хотите работать за 40 тысяч в старом здании, сидеть в архиве и ДАЖЕ иметь компьютер, то обязательно утраивайтесь туда.