Отзыв о компании ооо "ито"
Добавлен: 21:32 02.07.2010
Другие названия: 000 "интегрированное телеобучение"

Телефоны: 8(499)2721018

Описание деятельности:  занимается предоставлением информационно-справочных и сервисных услуг.

Никнейм: галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2010

Очень сожалею, что столкнулась с данной компанией и жаль, что они существуют и никто из правоохранительных органов не занимаются ими вплотную, а надо бы. Эта компания обманывает в зарплате, я проработала почти 1 мес, но мне ничего не заплатили, сказали, что такие маленькие суммы они не перечисляют. Условия труда противоречат всем нормам безопасности здоровья, перерыв на обед 15 минут, в туалет тоже трудно, постоянно кричат занято, звонков нереально много, но отдохнуть и минуты не дают, горло "садится",это ведь так вредно.Что касается непосредственно предоставления справочно-информационных услуг, то они обманываю клиентов, так как не предоставляют практически никакой информации по 09, говорят якобы только ограниченную социальную информацию, а база данных неполная,приходилось людей отправлять к ним же на платную справку 009,мало того без ведома людей из различных регионов подключают местную справку 09 к себе, люди, звонящие из других городов думают, что звонят в свою городскую справку, а оказывается теперь в москву.Как можно обманывать клиентов?Естественно их можно понять, почему они ругаются и возмущаются, да еще и платить за минуту разговора 40 рублей(по 009), а ты все это выслушиваешь.Причем строго запрещается говорить,где они находяться, не дай бог, кому то сказать