Отзыв о компании компания "ТриА-нет"
Добавлен: 08:35 25.08.2014
Другие названия: Компания 3ANet
Сайт:  3anet.com.ua
Эл. почта: office@3anet.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2200691

Описание деятельности:  03.03.2014 03.02.2014 Инженеры компании "ТриА-нет" прослушали учебный курс "Построение систем безопасности и видеонаблюдения Услуги Построение корпоративных информационно-телекоммуникационных сетей Проектирование и строительство сетей, объектов и сооружений связи Поставка, инсталляция, обслуживание телекоммуникационного оборудования и измерительной техники IT-аутсорсинг Реализация комплексных решений в области защиты информации Проектирование и строительство комплексных систем безопасности Энергосберегающие системы освещения и электроснабжения Построение систем технологической связи Оборудование Оборудование технологий FTTx Цифровые системы передачи, оборудование доступа Сетевое оборудование, компьютеры, серверы Цифровые АТС , Контакт-центры СКС Системы аудио/видео конференц-связи Измерительные комплекcы и приборы Интегрированные системы безопасности Программное обеспечение Светотехническая продукция

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Хороший офис

Осторожно. Кидают по большому. Проработал там долго. Рядовых сотрудников не обижают - кидают по крупному.
Я проработал более трех лет. Делал карьеру и работал по совести. Генеральный директор Александр Л.- красиво рассказывает о перспективах и т.д., что по достижению результатов будут существенные премии и .т.д. Он ничего не решает в компании, так как , является пешкой в руках умелого афериста-собственника Мирного С. – лживый, подлый, аферист, с опытом работы на высоких должностях в государственных органах. Специалист по разворовыванию бюджетных денег с длительным стажем.Сколько людей он кинул, находясь в тени!!!!! В компании семейный подряд руководителей. Я видел как много людей которых нанимали с различными бизнес проектами выбрасывали на улицу,получив нужную себе информацию.
(бизнес процессы, клиентские базы, и т.д) после чего, все интересные проекты отдавались сыночкам настоящего собственника, которые сидят и ждут готовенькое, что бы полакомиться. Они, не считаются с людьми. Для них люди – это всего лих пешки для зарабатывания денег и не просто с помощью бизнеса, а и банально просто - зачем разрабатывать и развивать что-то новое свое, когда можно забрать уже готовое. Как только от Вас получат всю информацию, рабочих клиентов, поставщиков и т.д., все превращаются в мыльный пузырь, который не долго летел. Вас выбросят, а сыночки будут всем рулить. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Семейный подряд! ОНИ отожмут от Вас все и кинут. Если вам повезёт и вам пообещают заплатить, то вы потратите много усилий, чтобы получить хоть что-то. НО это ЧТО-ТО будет унизительная подачка, или вам скажут, что Вы еще должны компании. И вы будете жалеть о потраченных: нервах, времени и усилий. Будьте уверенны Вас очень аккуратно обманут. Ну и напоследок. Я более трех лет выполнял свою работу качественно и ждал в конце года обещанных существенных бонусов. Но каждый год, мне что-то рассказывали, находили какие-то причины, что бы не заплатить большую часть. Ген директор Александр Л, умеет убеждать, придумывать и создавать ситуации, что бы не заплатить договоренное и обещанное. Потратил года в этой компании, в надежде заработать денег на квартиру, но не у этих людей.
Вся верхушка компании и ее сателлитов ( украденные или отобранные бизнес-идеи других людей) это близкие родственники Сергея М. Сыночки, жены, сестры и .д.т. Лживые и коварные люди
привыкшие обогащаться нечестным путем и обманом, а также воровством бюджетных денег. Если Вы высококачественный специалист с опытом работы, с рабочей клиентской базой, или у Вас есть живой бизнес проект, будьте уверены, вас обманут.
Весь бизнес и все их компании так и сформированы и отданы сыночкам, и родственникам.

# Макс Парубчишин2015-06-25 16:31:00
Емое, вызывайте санитаров!11))) мне уже второй раз присылают этот коммент, якобы я его автор.
Мой номер телефона 096*266 22 66, я действительно работал в Компании Трианет.
И до сих пор с ними сотрудничаю будучи уже владельцем своего бизнеса.

О компании могу коротко сказать: они профи в своем деле, если хотите получить качественные услуги по вменяемой цене обращайтесь к ним.