Отзыв о компании Русский Свет
Добавлен: 01:53 10.07.2009
Другие названия: Русский Свет - СПб,(П),(Т), и т.д.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Поставки электротехники

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Не замечено

Основной девиз работы компании - выжми из человека все и не дай ему ничего. Компетентность руководителей вызывает сомнение даже у посторонних людей не говоря уже о покупателях. Основные ценности руководителей - это деньги и секс (зачастую извращенный). Система бонусов покупателям находится в открытом доступе, и вся Россия может видеть кто кому и сколько. Провоцируется крысятничество среди менеджеров как средство выживания в коллективе. Директора откровенно предлагают девушкам хорошие зарплаты и клиентскую базу в обмен на секс. Один из директоров - известный гомосексуалист. Короче такой клоаки я больше нигде не встречала. И Вам на советую. Если Вы конечно не блядь и не гомик, тогда Вам туда.

# коля2011-09-07 22:17:11
не ходите в рс . бонусы виписывают менеджеры на фирмы а ложат вкарман себе и как любят попы лизать начальству . кадрами занимаются те кого самог выгнали и вообще лучше не ходите туда. змеиный клубок мужики хуже баб базарных
# Аноним2011-05-29 16:12:10
Согласна с предыдущим отзывом на все 100%. Хотя работала совершенно в другом регионе за тысячи километров от данного. Проработала элементарно не долго так как мои жизненые принципы не совпали с девизом компании. О руководстве которое было направлено к нам для развития филиала из Твери, ничего положительного как о "руководителе" который грамотно может поставить работу в филиале сказать не могу. Одно на уме гулянки и девочки, да ладно развлекался бы чел, но к сотрудницам то лезть ЗАЧЕМ? Ребята "на работе работу работают!!!".Никаких технических проблем которые возникали в процессе становления ни документальных которые руководство должно было выполнять и какое уж там непосредственное умение руководить и поддерживать рабочую обстановку в коллективе, об этом вообще тишина и мрак. Сложилось впечатление что направили к нам из деревни мужичка что на уме "секс и гулянки" то и на языке. Хотя что можно говорить если директор заходит в кабинет и подпрыгивая кричит: "Мы еще ого-го" ( но не к работе данный возглас к сожалению относился) . И конечно зарплату там соответственно платят не достижения и не за то что человек в кладывает в компанию при тех не отработанных технических, юридических многих других вопросах и непосредственно не налаженном рабочем процессе ( программу через 9 месяцев только отладили чтобы она работала с той же скоростью что и в других филиалах, а просто потому что руководству ну не до того как-то было). А зарплату достойную там платят тем девушкам за умения далеко не профессиональные.