Отзыв о компании VSP VS PROMO GROUP
Добавлен: 22:57 24.08.2014
Другие названия: ООО "Смолков-Юнитед"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  vs-promo.com.ua
Эл. почта: manager@vs-promo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-656-07-01

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не было

Очень рада что фирма закрылась. Наплевательское отношений как к сотрудникам, когда надо выдавать обещанную зп, так и вообще к ведению рекламного бизнеса. А про зп, вообще, смотрю фирма врала всем. Директор, Смолков Валентин Михайлович вообще какой-то странный тип, мало того что врет про зп, переводит стрелки, когда у него что-то спрашиваешь, сам себе противоречит, так ещё видимо в силу своего наполеоновского комплекса хочет чтоб его уважали не за что. Не знает не как рекламный бизнес вести, не понятия не имеет что такое уважение и как его получить и проявлять. Человек по сути никто, а строил когда я у них работала из себя настолько важного, с таким желанием чтоб его уважали. Валентин, если вы не знаете, надо что-то делать для того чтоб вас уважали, а не относится ко всем будто все вам должны. У вас на самом деле что ли комплекс из-за вашего роста? А если вы сотрудникам врете, то не соврете ли вы и тем с кем ведете сделку, например? За чтоб его уважали он хотел, за вранье? Ну удачи. В общем, очень не рекомендую кому-то связываться с этим человеком в любом бизнесе. Не удивительно что фирмы больше нет.

# бывшая сотрудница2014-10-15 18:52:59
Готова полностью подтвердить (каждое слово), т.к. имела счастье испытать прелесть общения и сотрудничества с Валентином Смоловиком и как вижу отношение к сотрудникам как под копирку: за зп вообще не собираются платить, всех обманывают, работают по черному.
Одним словом ФИРМА "0" и ребята, как я понимаю нам крупно повезло что мы уже с ним не работаем. А тем, кто по к нему попадет на работу можно только посочувствовать и пожелать чтобы побыстрее открылось истинное лицо славного и гениального руководителя Смоловика В.М.