Отзыв о компании Руклимат
Сайт:  ruclimat.ru (com-vent.ru)
Эл. почта: sale@ruclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)645-83-97

Описание деятельности:  Продажа климатического оборудования через интернет-магазин

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2010

Я застал(а) время когда работал сотрудник отд. логистики Дмитрий Попов, который действительно "отвечал" за склад, но только на словах. За что ему платили з.п.!, если ежемесячно была недосдача, не понятно, я бы его выгнал(а) давно, а не лишал(а)ежемесячных премий. Глупо!!!

Отсутствие хорошего кадровика, набирают сотрудников, учат, а они потом начинают воровать, "сливать" покупателей, базы данных, монтажи, проекты, все, что плохо лежит. При мне в декабре 2009 был уволен почти весь отдел продаж, проектировщик, логистик именно за это. Пинком под зад! Нах... Туда же ушел и руководителя отд. продаж, который до это "изучал" маркетинг. Я бы им зарплату не задерживал(а), а вообще не платил(а) бы.!!! "желтый" билет таким надо давать!!!

# Эффективность2014-01-24 15:44:23
Коля, а можешь рассказать, чему научил каждого из тех, кого ты потом кинул на деньги?
Что ты сам умеешь или хотя бы теоретически знаешь? ) Смешной...
Так что нах послан ты своими сотрудниками был не случайно, видимо. Терпение-то у людей не безгранично, да и кушать что-то нужно. Не все же тебе на квартиры да любовниц отдавать. Хорошо хоть ноги не сломали