Отзыв о компании Московская Федерация профсоюзов
Другие названия: МФП
Сайт:  mtuf.ru
Эл. почта: main@mtuf.ru
Телефоны: (495) 690-82-62

Описание деятельности:  Московская Федерация профсоюзов – это объединение столичных профсоюзов на основе единства целей и солидарности действий, призванное отстаивать социально-экономические и правовые интересы членов профсоюзов перед работодателями и властными структурами.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Июнь 2010

Замечательная компания. Для сотрудников действительно делается многое. Да и сама федерация, делает не мало для города и жителей. Проработав в федерации более 1.5 лет, нареканий нет. Административная верхушка - очень добрые и отзывчивые люди.

Но при всем своем великолепии, есть в компании одна "паршивая овца" Занимающий должность "Управляющий делами" МФП - Азаренков В.Н. Вот уж не повезет человеку, который будет у него водилой) В общем ситуация такова: Я пришел в федерацию в 2008г, до меня, у него сменилось 9 водителей, я был 10й. Сначала мне было сказано, что работаю я как офисный водитель, но управ.делами успешно захапал машину под свое чуткое руководство и сделал меня персональщиком, оставив з/п на прежнем уровне))) Работать с таким человеком, которому "корону" не кому поправить, ппц какое удовольствие. Я проработал 1.8г, но с ним идет год за два) Так что коллеги, прежде чем идти туда, поинтересуйтесь про доплату за персональщика)