Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 01:26 10.07.2009
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2008
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Просто ужас!!!!Я живу не далеко от этой клиники и пошла на собеседование просто ради интереса, потому что от клиники до дома 2 минуты ходьбы. Когда пришла была в шоке с того, что собеседование проводилось не лично, а нас было человек 15,в клинике кроме "господина Василевича" и медсестры никого не было, как проходило собеседование не буду рассказывать, потому что в предыдущих отзывах всё подробно описано (он их проводит видимо одинаково) вобщем естественно я не подошла (потому что он выбирает иногородних девушек, которые не замужем и без жилья). Меня поразили вопросы которые он задавал, это был просто цырк: "Замужем?" "Дети есть?", "С кем живёшь?" "Почему?" и т.д. и т.п. Какое это дело имеет к работе я не понимала. Но дальше следующее, я его вижу очень часто (раз в неделю точно) постоянно с девушками (разными), видно что не киевские, которые (как ранее было написано девушкой) верят и ведутся, что он предоставит жильё и заплатит много денег. В общем ради интереса ввела в поисковике отзывы о клиники, и я была права, то что прочитало меня в шок не ввело, потому что я понимала кто и что он из себя представляет. Сейчас есть желание что-то сделать, у меня есть знакомые которые могут быстренько прикрыть этого шарлатана, обидно за девушек которые ему верят, обидно, что он пользуется такими девушками, что врёт и позволяет себе полный беспредел!!! Его кто-то прикрывает - это факт, потому что так просто не мог бы он такого себе позволять, существует множество проверок, которые он бы не прошёл.
Девушки!!! Будьте бдительны! Не позволяйте себя обманывать!!!

# Аркадий2014-03-10 17:52:28
Да да, имею "счастье" наблюдать кого водит Василёк к себе домой: каждый раз дамы всё младше, видел даже девочку (!!!) школьного возраста!
# Аноним 22013-12-02 17:02:49
Клиника не принимает на собеседование претендентов просто с улицы, даже соседей! Для этого существуют определенные иправила: прислать резюме, получить одобрение присланного резюме, получить личное приглашение на собеседование! Об этом доходчиво написано в рубрике "вакансии" на сайте клиники! Прежде чушь всякую выдумывать, нужно было сперва почитать регламент клиники.