Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2008

Просто ужас!!!!Я живу не далеко от этой клиники и пошла на собеседование просто ради интереса, потому что от клиники до дома 2 минуты ходьбы. Когда пришла была в шоке с того, что собеседование проводилось не лично, а нас было человек 15,в клинике кроме "господина Василевича" и медсестры никого не было, как проходило собеседование не буду рассказывать, потому что в предыдущих отзывах всё подробно описано (он их проводит видимо одинаково) вобщем естественно я не подошла (потому что он выбирает иногородних девушек, которые не замужем и без жилья). Меня поразили вопросы которые он задавал, это был просто цырк: "Замужем?" "Дети есть?", "С кем живёшь?" "Почему?" и т.д. и т.п. Какое это дело имеет к работе я не понимала. Но дальше следующее, я его вижу очень часто (раз в неделю точно) постоянно с девушками (разными), видно что не киевские, которые (как ранее было написано девушкой) верят и ведутся, что он предоставит жильё и заплатит много денег. В общем ради интереса ввела в поисковике отзывы о клиники, и я была права, то что прочитало меня в шок не ввело, потому что я понимала кто и что он из себя представляет. Сейчас есть желание что-то сделать, у меня есть знакомые которые могут быстренько прикрыть этого шарлатана, обидно за девушек которые ему верят, обидно, что он пользуется такими девушками, что врёт и позволяет себе полный беспредел!!! Его кто-то прикрывает - это факт, потому что так просто не мог бы он такого себе позволять, существует множество проверок, которые он бы не прошёл.
Девушки!!! Будьте бдительны! Не позволяйте себя обманывать!!!

# Аркадий2014-03-10 16:52:28
Да да, имею "счастье" наблюдать кого водит Василёк к себе домой: каждый раз дамы всё младше, видел даже девочку (!!!) школьного возраста!
# Аноним 22013-12-02 16:02:49
Клиника не принимает на собеседование претендентов просто с улицы, даже соседей! Для этого существуют определенные иправила: прислать резюме, получить одобрение присланного резюме, получить личное приглашение на собеседование! Об этом доходчиво написано в рубрике "вакансии" на сайте клиники! Прежде чушь всякую выдумывать, нужно было сперва почитать регламент клиники.