Отзыв о компании MOTIVI, магазин итальянской одежды, Крещатик 24
Добавлен: 15:36 01.07.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  элитная итальянская одежда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010

возможно, интерьер

Я уже писала отзыв о Motivi на Крещатик 24. Не подумайте, что я особо обижена и потому пишу тут негатив. Я была на многих собеседованиях, но такой встречи, как тут не было нигде! И кстати, их вакансии до сих пор обновляются на сайтах ежедневно. Неужели за 2 месяца нельзя выбрать продавца! Если при мне приходило 4 достойных, и каждый день ходят толпами! То, что там текучка кадров - это очевидно, и зарплата очень маленькая. А кого же им тогда разводить, если не девушек-студенток, желающих подработать на каникулах. Одни поработали - заплатили им копейки, другие найдутся и так постоянно... Мне просто искренне жаль тех девушек, которых вот так обманывают, сама не раз попадалась на удочку таких работодателей.

# Юлия2014-11-21 13:18:53
удивляюсь и не согласна.
# ))))2012-08-23 01:46:20
Работала в компании. Зарплата смешная. Руководство неадекватное! Не вздумайте! На собеседовании врут. Девушка это каким вы образом заработали..хватит врать!!! Мотиви славится жадностью и неадекватным руководством!
# Оля2011-05-04 20:47:25
Работала в Мотиви больше двух лет уволилась в связи с переездом в Москву. Обидно читать такое про мой любимый магазин. Сейчас я работаю менеджером по продажам и навыки полученные в Мотиви мне очень помогают сейчас. По поводу условий и зарплаты все очень просто, кто работает тот получает зарплату выше среднего с учетом того что это пол рабочего месяца. Когда у меня была тяжелая ситуация и я попала в больницу мне оплатили полностью все больничные наперед и одолжили денег на лечение. Так что , побывайте на собеседовании сами и потом делайте выводы. Спасибо компании Мотиви.