Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 10:07 24.08.2014
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Все сотрудники вежливые, лицемерно улыбаются во все 32 зуба

Пришел на собеседование, меня позвала молодая девушка в маленький офис, в котором около 6 столов. Говорила она тихо и было шумно. После окончания руководитель сказала вам позвонят вечером, никто так и не позвонил (и лучше бы не звонили). Но спустя 2 дня позвонил парень какой то Ильнур сказал вашу кандидатуру типа одобрили, приходите завтра на обучение, с собой берите паспорт, тетрадь и 350 руб. в залог за книжки. Я обрадовался и поехал туда кстати у них не офис, а подвал, на котором написано "Оптимо" (а компания называется TS Group Partner) находится по адресу Проспект октября 125. На обучение меня приняла девушка руководитель Мусина Зифа Закировна, взяла с меня гребанные 350 руб, дала какую ту бумажку подписать и уверяла, что деньги мне вернут после того как я пройду 4-х дневное обучение. Далее идешь в зал, в котором одна из "лучших" работников компании Надежда (отчество не запомнил) пудрит вам мозги насчет бизнеса, то что у них в компании вы будете получать огромные деньги,отдыхать в Турции и т.д. причем, что за работа у них там никто вам не говорит. Если вы задаете вопрос они отвечают: "Мы расскажем вам об этом на следующей лекции". На следующий день проводил лекцию тот самый Ильнур, который ни хрена ничего нормально объяснить не мог. Походив так 3 дня я понял, что это лохотрон. На третий день я подошел к менеджеру мужчине, который мне наконец объяснил о работе: нужно подавать объявления, принимать звонки читая текст по бумажке и проводить собеседование. Но для начала вы должны купить их продукцию (до этого о ни какой продукции и речи не было и вообще, чем занимается компания тоже ни слова). У них там типа уровни какие то, если вы хотите 2 уровень то должны приобрести продукцию на 6 000 руб., а если 3 уровень, то на 13 000 руб. Я говорю у меня нет таких денег, на что он мне говорит "Займите у кого-нибудь, а с зарплатой вернете" короче 350 рублей мне так и никто не вернул, ответив эти деньги пойдут на приобретение продукции и вам платить меньше типа будет. Так и я ушел озлобленный ударил их дверь кулаком и смылся. Во общем всё это херня полная, НЕ ВИДИТЕСЬ на это, никакие 350 руб. никому не отдавайте, а иначе уйдете как я ни с чем. Кстати их книжки 350 руб не стоят, это обычная брошюра в 20 страниц, которая ни несет в себе особого смысла. Просто не понимаю как эти быдла-люди могут так обманывать несчастных людей, пожелал им всем смерти за такое!!!

# Анна 2014-11-05 19:41:44
спасибо за комент))) не прочитай я его отдала бы деньги просто так
# Елена2014-10-15 22:18:43
Спасибо!!! Реально, что за бред такой! Еще помощников юриста ищут... Да какой юрист на это поведется?! 350 рублей ... Естественно сразу подозрительно! Мы устраиваемся на работу, чтобы получать деньги, а не отдавать их! Сегодня на собеседовании нас сидело человек 20. И с каждого по 350 рублей. Не плохо так то с одного утреннего собеседования! А еще же и на вечер назначают! Мне тоже позвонил какой то парень, сказал, что одобрили мою кандидатуру.. Нафиг надо... Не ходите туда, ребят.
# Настя.2014-10-14 22:28:58
Я тоже туда ходила. Хорошо что решила отзывы посмотреть, а то тоже лоханулась бы. Происходило всё точно также как описано в предыдущих комментариях.
# Сергей2014-09-18 04:25:17
Точняк! С меня брали 300 рублей. После второй лекции я, было, решил даже пойти в полицию. Но потом подумал, что не стоит оно того, поскольку нет никаких толковых доказательств, да и времени и нервов потрачу уйму. Поэтому решил сам выбить из них деньги. Не хотели отдавать, да я оказался убедительнее. Заподозрил я неладное уже на первой лекции, но прикинулся дурачком и смотрел, что будет дальше. Мошенничество, не ведитесь.
# виталий 2014-09-06 18:10:13
блин я уже отдал 350 рублей сказали ввернул , после этог комента я даже не нагой туда
# Лиза2014-09-03 22:32:07
Спасибо за коментарий и информацию,сегодня была на их сорбеседовании и уверена что ни на какие лекции не пойду. Спасибо
# Татьяна2014-08-29 16:55:33
Спасибо за информацию!!!
Сегодня была на собеседовании,предложение о внесении залога в сумме 350 руб.как-то сразу напрягло (пахнуло лохотроном).Приехала домой и сразу присела к компу, вникнуть в суть происходящего. Прочитав ВАШ комментарий , внесла для себя полную ясность.
Спасибо, что делитесь своим горьким опытом.