Отзыв о компании СК Мегаполис
Добавлен: 03:27 24.08.2014
Другие названия: SG House
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sghouse.ru
Эл. почта: ar-sghouse@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство домов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

В компании СК Мегаполис она же SG-House директор которой является Шущин С.М.постоянная текучка кадров,людей набирают только на сезон. Если вы ищите постоянную работу, то это компания не для вас. Практикуется ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА,в спорных случаях которую не выплачивают. Директор беспардонный, нецензурные слова это нормальное явление,причем ему не важно мужчина ты или женщина,девочка или мальчик. В компании нет профессиональных работников,в основном это узбеки которые не говорят на русском,ничего не умеют или украинцы,а с ними нужно построить элитный дом .В связи с этим очень много рекламаций, за которые несет ответственность прораб или ЭТР и все это сопровождается штрафами, в общем от зарплаты ничего не остается, а работать придется по 12 часов. Многие не проходят даже испытательного срока, прорабы не дорабатывают даже года.

# Ваша тень2014-09-27 18:36:41
Согласен с предыдущим оратором на все 100%. Вопросы с работниками всегда решаются путем жестких переговоров с гнилым душком быдлячиства. Постоянно меняют людей, нет профессионалов в принципе. Мне их искренне жаль..