Отзыв о компании "Грузовозофф"
Добавлен: 19:19 30.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovozoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-495-502-18-42

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания: авиа, авто

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Выслали схему проезда на email

Ходила только на собеседование. Приглашают нескольких человек на одно и то же время, все вместе заполняли анкету. Анкета как всегда переписывание с резюме. Самым первым листом в анкете идут поля для заполнения информации о родственниках. На каждого собеседника тратили не больше 8ми минут. У меня не спросили ни навыки работы с компьютерными программами, ни мои профессиональные качества, ни конкретные обязанности на прежнем месте работе, зоны ответственности, прямое подчинение. Задавали следующие вопросы:мама сейчас работает? кем и где? про папу вы не написали? умер? извините, а имя отчество папы, кем и где работал? муж кем и где работает? недавно замужем? значит детей планируете! а какие КОНКРЕТНО проблемы с жильём и материальными средствами? на что брали кредит? сколько вас проживает в вашей квартире? а прописано сколько? сколько комнат в вашей квартире? и как вы там все помещаетесь? а после института в 2003 году где работали? а почему ушли? а почему ушли с последнего места работы? а почему ушли с предпоследнего места работы? сколько получали на последнем месте работы? сколько получали на предпоследнем месте работы? (А между тем, что всё то же самое написано в заполненной мной анкете!)... Вот вы работали вообще в другой сфере, а почему к нам хотите? (это при условии, что из Грузовозофф мне позвонили и пригласили на собеседование).

# Александр2013-08-22 21:48:24
Честно говоря такие моменты про личную жизнь в транспортной компании как-то не очень требуются. Это не домработница - это всего лишь оператор по приему грузов и клиентов. Я сам работаю в транспортной сфере и набираю персонал для работы, потому сталкиваюсь с такими ситуациями часто. Мне конечно важен человек как человек и его качества как работника, но для этого и есть испытательный срок, для того он и придуман, с пониженной заработной ставкой чтобы присмотреться к человеку. Потом можно и дальше о человеке узнать, если понравится как работник.
# Екатерина2013-04-09 04:27:52
Совершенно согласна с Анонимом. Очень бесят вопросы личного характера. Такое впечатление, что от моих ответов будет зависеть сумма з.п. и возьмут меня или нет. Т.е., если я скажу, что есть квартира и не снимаю, то можно оклад понижать. Или то, что я дочь богатых родителей или мужа, то можно копейки платить. Какая вам разница? Мне кажется это личные вопросы. Мне вот интересно какая разница компании есть ли у меня кредит. Это мои проблемы. Когда , как и сколько я отдаю за него. Не ваше дело!
# Если объективно 2012-03-14 14:21:42
Если вы будете брать себе в дом домработницу или садовника Вы наверно тоже поинтересуетесь не только его опытом, но и анкетными данными.... Стандартная процедура собеседования.