Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 18:31 29.06.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Положительных сторон практически нет! Единственно, есть адекватные люди из сотрудников, с кем можно и на обед сходить и просто поболтать , но в основном это уже запуганные люди ген.директором

Отрицательно все!Это гнилая компания!
Платят по черному, есть маленькая часть белая.Договор липовый, т.к. они его не соблюдают. Пишут в вакансих соц.пакет, так его нет, даже больничный толком не оплатят. Остальная часть з/пл в конверте, да по такой системе, смешно. Все друг другу выставляют оценки и баллы....И в результате вы каждый месяц работаете плохо, поэтому в конверте вас может ждать 500 рублей, так сказать на проезд.
Руководство компании невоспитанные люди, вечно орущие матом, оскорбляющие людей. Подчиненных они считают овцами тупыми и идиотами, это все еще мягко сказано.
Условия работы сами никакие, никакого комфорта, ручки лишний раз не допросишься. Ор и мат стоит постоянно.
Бедные продавцы, запуганные, з/пл их лишают, вечно поднимают план продаж и придумывают новые штрафы, да так, что в результаты, продавцы остаются без денег.
Ни за что в жизни не идите работать в эту компанию, чего бы вам там не наобещали. И перспектив в карьере и з/пл там нет и никогда не было!

# Белоснежка2014-11-19 12:30:49
Склад компании 5 Карманов в г. Долгопрудном не в коем случае не ходите туда скопление дерьма особенно 1,2 этажи, а на 3 и 4 люди бесконечно меняются, а на 2-ом этаже рулит Люда Анохина она дерьмо
# Мисс Абсурд2012-10-20 00:40:51
Владимир, а Вам не надоело еще тут в каждом комментарии пиарить компанию? Бесит уже, честное слово...И все прям тут врут, и неправду пишут, и все на самом деле у них зашибись..ага, как же....
Ну, а вам, Аноним, я могу сказать одно, не вы первые-не вы последние, не вы единственные...Практически повсеместно такие условия...Ни договор не соблюдают, на ТК для них не писан, ни зп нормальную не платят. Торговля вообще штука сложная. Но, как говорится, не умеешь-не берись..Так что же Вам мешает найти любую другую сферу занятий по умениям и потребностям???
# аноним2012-04-18 00:43:58
И сейчас в этой компании также, ужасный график работы, ор и мат, никакой з/п, вранье и обман.
# Владимир2011-06-07 14:50:56
так все плохо и ужасно - даже странно, что человек про мучился целых 4 года. наверное его цепями к столу привязывали и под конвоем на работу приводили... Смешно, что такие откровения после увольнения возникают. Наверное вас просто уволили, и тут все и всплыло?