Отзыв о компании супермаркет Виктория
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Апрель 2005
Дата увольнения: Июнь 2010

заработная плата во время,бол.лист оплачивается

линейный штат не укомплектован,администрация вкалывает за себя и того парня бесплатно
Утро начинается с поиска грузчика,уборщицы иначе будешь сам мыть,грузить,так как приходит девочка аудит,которая сообщает,что ей все фиолетово и выставляет низкие оценки поэтому ты вынужден и полочки помыть и полы
КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ ОСОБАЯ ПЕСНЯ,СВОЮ ПОСУДУ МОЮТ В ТУАЛЕТАХ.ГДЕ ТАКЖЕ ПОЛОЩУТ УБОРЩИЦЫ ТРЯПКИ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ПОЛОВ
Раздевалки как таковые отсутствуют,раздеваются по несколько человек
служба безопасности не укомплектована,товар из зала исчезает,недостачи,но крайним остается управляющий,хоть пиши не пиши служебные записки
Неподражаема Ермолаева С.В,которая забыла какого работать без штата
Отношение скотское,вызнают,что с проверками разъезжает Артур и паникуют.а мы не имеем права сказать все наши проблемы.нашими руками магазины должны быть отмыты и в полном порядке и когда ты это сделаешь никого не интересует
Пускают пыль в глаза, лучше бы подняли зар. плату и пришли бы сотрудники профессионалы и
не сходил бы с ума управляющий
СБ "УНИКАЛЬНЫ",НАПОЛЕОНЫ
НЕТ УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ,МЕТОДЫ РАБОТЫ КАК В УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ
РАБОТАЮ В ГАДКОМ ГНИЛОМ МЕСТЕ, НО ПОКА НЕ НАШЛА НИЧЕГО ДРУГОГО ТЕРПЛЮ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТАРАЮСЬ УЙТИ И ЗАБЫТЬ ЭТОТ КОШМАР
Очень хотелось что бы и Ермолаеву С и Голосову Л.П ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ ОТПРАВИЛИ В МАГАЗИНЫ,ТОГДА БЫ МОЖЕТ ОНИ ОПУСТИЛИСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ И ПОНЯЛИ КАКОГО НАМ

# Люба2015-02-15 14:43:42
То же самое происходит и в Виктории-7 моют посуду в туалете отдел кадров и еще рыбу живую моют в умывальнике.А директору это не надо ей лижбы план выполнили. Чем занимаются сотрудники им пофигу. Старшие кассиры прикрывают помощника кассира Хайрулина как ни посмотришь вечно спит в столовой или в главной кассе. Если ни верите приходите как гость и посидите послушайте что говарят кассиры. Хайрулина прикрывает все время ЛЮБУ И МАРИНУ они кассиры. Приходят всегда с перегаром .Они позвонят и выйдут в обед а часы ставят всем одинаково. Или целый день пошастаются по залу а в конце месяца зарплату получают одинакова. Так что надо пить все время с ХАЙРУЛИНОЙ что бы тебя прикрывали и еще контралеры то же самое.
# Аноним2012-06-25 03:23:28
Сама работала и в магазине Виктории, и в офисе, и хотела отметить, что руководство порой не имеет понятия каково работается в магазинах. Как правило, теория - одно, а практика - другое. Также советую не тратить своё здоровье на эту Компанию, пока не исправятся по отношению к сотрудникам и начнут соблюдать Трудовой Кодекс.