Отзыв о компании ADVERTER.NET
Другие названия: www.adverter.net

Эл. почта: info@adverter.net
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: не указаны

Описание деятельности:  До этого были рекламное агенство в Можайске, сейчас занимаются созданием сайтов. http://www.adverter.net adverter.net

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Был чудный день, светило солнце.

Хотел заказать у них сайт , никогда до этого не связывался с этим. Позвонил по телефону указанному на сайте, пообщался с неким Александром, который пользуясь моей некомпетенцией с этих вопросах, ввёл меня изначально в заблуждения. (Это выяснилось позже когда я общался потом , уже с другой компанией.) Вначале была одна стоимость сайта которая меня и привлекла, но через некоторое время , после внесения аванса - стала другая, в итоге нервы и время дороже, человек убедил меня, что всё будет в лучшем виде. С моей стороны было много вопросов по сайту и т.д. В итоге забрал сайт , нервы и время дороже, когда устанавливал на хостинг, ребята указали на недостатки по сайту в кодовом значении, пришлось переделать. Не советую иметь дело с adverter.net

# Серёга Жиров2014-08-29 14:19:51
Ого , Вы ещё и отзывы о нём написали ? С этим г****м связываться не стоит, и даже писать о них тут - это честь !
# Егор2014-08-27 18:04:54
Знаю его. На самом деле является очень трусливым и жалким созданием, которое всего боится. Наделает делов и потом прячется. Пытается прятаться за спины якобы влиятельных друзей .
# Михаил2014-08-23 16:49:39
Да он походу только недавно научился их делать ))) Не трогайте пацана пусть развивается, понять и простить . Ахахах))
# Елена 2014-08-23 16:38:58
Слышала о них, говорят на него даже заявление писали в Можайское ОВД