Отзыв о компании ООО "Нордстил"
Добавлен: 12:58 23.08.2014
Другие названия: ООО "Nordstil"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Телефоны: +7 (926) 466-04-50

Описание деятельности:  Кадастровая деятельсность

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Отзыв был оставлен с надеждой, что руководство компании когда - нибудь его прочтёт и сделает для себя и для бизнеса какие - либо выводы.

Проработала в компании на должности "Помощник кадастрового инженера" один день и ушла. Причины: компания работает без официального трудоустройста, никаких договоров, ни справок 2НДФЛ, следовательно задержки в выплате заработной платы и выплата её не в полном объёме. Была договорённость встречи с руководителем в первый день для оформления всех необходимых документов, не приехал, трубку не брал, но на звонки других коллег отвечал. Так же увидела желание нагрузить сотрудника полным комплексом работ за три копейки, что вообще не соответствует описанию должности и должностным обязанностям. Не советую выпускникам и остальным соискателям идти работать в Нордстил, набраться опыта можно и в более гибкой компании, где уважают труд людей и относятся к ним по человечески. И уже по мелочи: не понравился офис, маленький, душный, находится под крышей, печет и невозможно просто сидеть хотя бы, не то что бы работать. Зимой не знаю как. Нет банально кулера с водой и микроволновой печи, не понятно как питаться.