Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 11:22 23.08.2014
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

многие коллеги готовы были помочь советом, з.п. в конверте платят столько сколько обещали.

На собеседовании говорили одно, на деле другое. З.п. серая, в трудовой договор идет только 20 тысяч при трудоустройстве на любую должность, остальное в конверте. Больничные оплачивают исходя из этой суммы, проценты от продаж мизерные, пытаются выехать на нематериальной мотивации, типа - ты что не любишь нашу компанию? Куча совещаний в твое личное время, причем совещания и по выходным, даже если ты обычный менеджер по продажам, а также обязательные тренинги, курсы сводящиеся к зомбированию - как любить компанию долго и за бесплатно. Меня брали стажером, бесплатно ходил пару недель чтобы только приняли на ставку, получил первую з.п. и пришел в ужас, хотя точно знаю, что умею пахать. Проценты оплачивались мизерно. Как я понял те, кто ставят программы технари также бесперспективны пробуют найти себе тут применении за большие деньги. Гнилая компания.

# Тимофей2014-11-05 20:17:26
Меня тоже достали эти совещания после работы, а у меня семья! Ладно бы деньги хорошие платили, а тут гроши платят, серая зп, так еще и обучение на самом низком уровне. Это скорее самообучение, здесь никто с тобой индивидуально заниматься не будет. На совещаниях переливают из пустого в порожнюю и все сотрудники сидят в Интернете на своих айфонах.
# Ольга2014-10-18 14:52:05
Ни разу такого не видела в этой компании, слушаете значит невнимательно при собеседовании. Все честно говорят сразу. Не хочешь - иди ищи лучше. И лично я еще ни разу ни на какое совещание не была оставлена после работы.
# Гость2014-08-26 12:44:09
Аноним,вы достаточно интересно описываете.Наверно совещания имеют смысл,если их проводят. А "зомбирование" к сожалению нормально для корпоративной России и для других стран.К тому же хорошие технари, в компании получают больше чем некоторые руководители.