Отзыв о компании руспрод
Другие названия: ОАО РУСПРОД
Сайт:  rusprod.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство бакалеи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Офис в центре Москвы

Была на собеседовании с Екатериной Андреевной. Большего унижения не испытывала ни разу в своей жизни. Вопросы были никакие, такое было впечатление, что или издевается или вообще ничего не знает. Постоянно занималась своими телефонами, смотрела на меня с таким пренебрежением и с ухмылкой. Общалась, как будто одолжение делала. Вышла из переговорной, как оплеванная после общения с этим руководителем. Меня предупредили о дресс-коде, а сама Екатерина Андреевна была в драных джинсах - по дороге на работу собаки порвали видно.. Решила уточнить, почему у них постоянно вакансии - рассказали коллеги об этой даме - садист в рванье - над людьми издевается, унижает-слух о ней, ее отношении к людям, полном отсутствии знаний и манере управления не тайна. Узнав это поняла, что Слава Богу, что я туда не попала. Получить в руководители тупую садистку я бы явно не хотела.

# Алена2015-09-16 01:11:00
Полностью согласна! Все ее ассистенты больше 3-х месяцев не выдерживали! Абсолютно глупая, высокомерная и некомпетентная женщина-руководитель. Как ее там держат никто не знает!