Отзыв о компании STEAMRAY
Добавлен: 02:18 23.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  продает и распространяет пароочистители

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

никаких

Компания - явный последователь Кирби. Вакансия на сайте была описана очень хитро, сразу и не поймешь, чем придется заниматься. Офис хитро спрятан в скромной пристройке к обычному жилому дому. Народ на собеседования идёт косяками, это сразу настораживает. Эйчар деликатно скрывала, чем же на самом деле придется заниматься, но пообещала по 6к на руки от каждой сделки (при стоимости пароочистителя в 150к :) Образование, опыт работы и прочие факты никого не интересовали. Надеюсь, их лавочку прикроют так же, как и Кирби.

# Дима2014-11-21 23:41:00
спасибо всем за информацию, а то сам чуть не устроился в этой шарашной конторке. действительно на собеседовании тебя никто и не о чем не спрашивает и опыт не столь важен.типа стажировка и все прочее обучение в процессе работы будет оплачено за счет компании. все это меня настораживало , так как уж слишком все сладко описано и никакого делового разговора по теме как таковое и не было. у входа в контору на сходненской прочел надпись стимрэй и вот решил почитать отзывы. не теряйте свое время.всем удачи !!