Отзыв о компании ООО "ЛАДОМЕД"
Добавлен: 18:47 28.06.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  ladomed.com
Эл. почта: info@ladomed.com
Телефоны: 8-800-100-99-19

Описание деятельности:  Торговля товарами медицинского назначения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2010

Познакомилась с сетью магазинов Ладомед случайно. Странно, что так мало порой мы осведомлены о том, что нам крайно важно! Сначала приобрела одну пару летней обуви, теперь мечтаю о другой. Испытываю истинное наслаждение. Ноги теперь практически не устают. Хотела устроится на работу в один из магазинов консультантом, прошла собеседование. Буду еще думать, но так хочется нести людям радость, какую и сама испытываю каждый раз надевая свои "черевички". Но сказать хочется о том, насколько благожелателен персонал, так подробно информирует о предстоящей работе. Работники отдела персонала удивили меня своей осведомленностью. Надо сказать, чего уж там, редко сейчас можно встретить грамотного человека, с грамотной речью и той долей убедительности, которая позволяет судить о благонамеренности персонала по отношению к своим сотрудникам. Однако не скрою копалась на сайтах, искала отзывы о компании и наткнулась на не самые лучшие из них. Ну что тут скажешь? На обиженных воду возят. А вот насколько это мнение объективно трудно судить. В сердцах можно написать что угодно. Лучще бы высказывать свое мнение на холодную голову,господа. Мне по жизни встречались разные люди. Приходилось работать на разных предприятиях в том числе и семейном. Но, только вот помнится с молодости одно изречение-лозунг висевший в проходной завода: "Кто хочет работать, тот ишет способы, кто не хочет работать, ищет причины".
И еще! Опорочить доброе имя не сложно. И вот снова народная мудрость приходит на помощь: "Хорошее лежит,а плохое далеко бежит". Это к тому, что из зависти и ненависти к более успешным, мы опрометчиво выносим свое суждение, забывая о библейской заповеди "Не суди да и не судим будешь", а потому господа Вас тоже ждет заблуждение и неверное суждение о Вас, других людей. А это уже правило бумеранга. Желаю всем сотрудникам ООО "Ладомед", соискателям, а так же недоброжелателям - благополучия, здравого суждения, трезвой оценки, сердечной теплоты, здоровья и успехов в вашем бдагородном деле. Я же в свою очередь,отдельно выражаю благодарность сотрудникам отдела персонала и его руководителю за профессиональный подбор кадров, за теплый и радушный прием который мне оказали, за доверие и готовность содействия в профессиональном росте. К сожалению, в настоящее время, семейные обстоятельства не позволило мне влится в этот коллектив, но я уже знаю куда мне пойти работать, и где я могу быть полезной людям обретя при этом и мир в душе.

Их пока нет, но ведь для того человеку и дано право выбора, способность трезвого суждения, диалога и принятия мудрых решений. Пути решения и развязка любых ситуаций всегда есть! И за нами выбор.