Отзыв о компании TOM HUNT
Сайт:  tomhunt.ru
Регионы работы: Москва, Комсомольск на Амуре, Нижний Новгород
Телефоны: смотрите http://tomhunt.ru/info

Описание деятельности:  Типа кадровое агентство

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Разводилово и лохотрон

Предложат вам ЗАПЛАТИТЬ за продвижение резюме.
У этих деятелей есть даже 3 "тарифных плана" для отъема денег у лохов.
Неужели в наше время кто-то на это ведется ?
Механизм их "деятельности"- заходят на хедхантер, в резюме, и спамят по всей базе, что у них есть для вас вакансия, бла-бла-бла, подъезжайте плиз
Причем спамят неграмотно, автоматически наверное, без соблюдения рода кандидата ("Уважаемый Юлия")

Разводилово и лохотрон

# Олег Евсеев2015-06-13 01:30:35
Получил от них письмо. Для прикола сходил на встречу. Думал - как тут написано все будет. Встретился с мужчиной. Купил у них Джоб разведку. Результат - 4 интервью (2 через кадровые агентства правда). Но результат - достойный затратам, нервам и рискам. Вобщем или пробуйте или критикуйте в уголочке. Том Хант сработали достойно!
# Алексей2015-05-26 12:39:40
Не совсем понял автора, если не интересны услуги, так зачем хамить-то? Они людям помогают работу найти! Тем более в такой тяжелый период для России. Ни о чем отзыв)
# Леонид Мелехов2015-05-23 21:06:16
По-моему написал бездельник. Прямо для интереса посмотрел что пишут. Работал с ними. Услугу полную у них не заказал. Но резюме сделали достойное. Я доволен. Думаю не сидеть нужно здесь, а на собеседования ходить. А те, кто в этом реально соображают, так это эти Юли. Правда со мной какая то другая девочка говорила.
# Только правда2014-09-11 15:55:20
Большой старый лохотрон