Отзыв о компании TOM HUNT
Добавлен: 22:57 22.08.2014
Другие названия: Кадровик
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Разводилово и лохотрон

Предложат вам ЗАПЛАТИТЬ за продвижение резюме.
У этих деятелей есть даже 3 "тарифных плана" для отъема денег у лохов.
Неужели в наше время кто-то на это ведется ?
Механизм их "деятельности"- заходят на хедхантер, в резюме, и спамят по всей базе, что у них есть для вас вакансия, бла-бла-бла, подъезжайте плиз
Причем спамят неграмотно, автоматически наверное, без соблюдения рода кандидата ("Уважаемый Юлия")

Разводилово и лохотрон

# ЛОХОТРОН!!!2015-08-03 04:21:00
Я уверен, что комментарии психически ненормальных, пустоголовых кадровичек стоит удалять из эфира.
Знаю, что и Том Хант (они же - Президент Сервис Консалт) - лохотронные агентства, их цель - выкачивание бабла из доверчивых соискателей и работодателей.
# Олег Евсеев2015-06-13 01:31:38
Получил от них письмо. Для прикола сходил на встречу. Думал - как тут написано все будет. Встретился с мужчиной. Купил у них Джоб разведку. Результат - 4 интервью (2 через кадровые агентства правда). Но результат - достойный затратам, нервам и рискам. Вобщем или пробуйте или критикуйте в уголочке. Том Хант сработали достойно!
# Алексей Давыденко2015-05-26 12:45:31
И тут этот же отзыв!)) Вы бы хоть текст слегка изменили, а то врете, так еще и палитесь жутко))
# Андрей2015-05-25 19:49:45
Работал с ними пол года назад. И выбрал именно то, что вы назвали лохотроном. Организовали собеседования, причем не с хедхантера, а как то сами прозвонили. Вышел я правда не по их рекомендации, но собеседования были очень толковые. До сих пор звонят от Том Хант.