Отзыв о компании Деметра
Добавлен: 22:39 22.08.2014
Другие названия: ЧСП "Деметра", ПСП "Деметра"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: demetra2000@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380503205664

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное предприятия, которое занимается продажей-покупкой овощных, зерновых, зерно-бобовых культур.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет.

ЧСП «Деметра» во главе директора-собственника – лживая, подлая, со множеством подводных камней контора. В которой требуют от вас не просто исполнения ваших должностных обязанностей, но и исполнения других ОСОБЫХ ПОРУЧЕНИЙ от руководиТЕЛЕЙ, а их там МНОГО! Каждый СВЕРЧОК-ДИРЕКТОР. У них дольше месяца – двух никто не задерживается, так как работать с теми людьми, которые возглавляют данный фарс невыносимо! Они, а в частности ОН, не считаются с людьми. Для них люди – это всего лих пешки для зарабатывания денег и не просто с помощью бизнеса, а и банально просто - человек работал, работал, а потом пришло время оплаты данной работы, а тут ОПА и ШИШ тебе, а не зарплата!!! ОНИ унижают и эксплуатируют работников. Люди – рабы. Хотя рабам хоть что-то платили….. А тут рассказывают красиво, но когда дело подходит к оплате труда, все ОБЕЩАНИЯ (так как людей там не оформляют и даже отказываются заключать трудовой договор обосновывая это тем, что это пустая формальность и трата времени зря) превращаются в мыльный пузырь, который не долго летел. Так вот, дорогие жители Днепропетровска и области, если вы хотите устроиться на работу разнорабочим, менеджером, помощником руководителя, бухгалтером, агрономом, инженером, механизатором или на какую-либо другую должность в АГРОфирму, которая находиться за городом, но вам и проезд оплатят (единственное за что они платят) и "накормят" и отвезут и много другое и вам сообщают о том, что эта КОНТОРА находиться с.СТЕПНОЕ (или как они любят рассказывать за ЮБИЛЕЙНЫМ) ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! МОШЕННИКИ!!!! ОНИ вам ничего не заплатят, а если вам повезёт и вам пообещают заплатить, то вы потратите много усилий, чтобы получить хоть что-то. НО это ЧТО-ТО будет унизительная подачка ли ж бы отстал. И вы будете жалеть о потраченных: нервах, времени и усилий. ВСЕМ УДАЧИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

# Ира2015-06-16 12:55:00
Работаю с этим человеком уже чуть больше года. Для меня не понятна Ваша реакция
Может причина увольнения совсем другая?Так как я работаю удалено и встречаемся мы несколько раз в неделю я ни разу не заметила того о чем Вы так( красиво) описали.