Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 22:11 22.08.2014
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Федор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Страховая компания которая стремится занять лидирующие позиции. Но пока они до этого не дотягивают не по организации, не по зарплате. Отзыв http://reviewscompanies.ru/10192-otzyvy-strahovaya-kompaniya-maks.html#com6 думаю в будущем ситуация улучшится.

Высокие требования к кандидатам!

# Аноним2014-10-30 23:08:58
высокие? я вас умоляю! При высоких требованиях не берут ксерить паспорт и не дают многостраничные анкеты с упоминанием всех родственников, кто за границей, а кто - нет.
# отсталая компания2014-10-15 21:01:32
В компании всё старое, компания не стремиться занять лидирующие позиции, так как она никогда не сможет это сделать. Берут на работу только, кто нравится, не учитывают профессионализм.