Отзыв о компании джилекс
Добавлен: 19:15 22.08.2014

Описание деятельности:  Доукомплектовка и продажа Китайских насосов

Дата увольнения: 2014

белая зарплата

Высшая степень КУМАВСТВА(кум сват брат)в цене не опыт и професионализм,а безропотность и покорство.Неуважение к сотрудникам,применяются подставы...

# Работник ДЖИЛЕКСА2014-09-01 19:20:06
Ага) а еще - станция 50/28 тоже из Китая. На этом -все. Остальное-Россия. А прайс-лист на несколько листов. Согласитесь, очень здорово, что менеджеры этого не скрывают. Честность в отношениях-залог долговременного и плодотворного сотрудничества. Ну, а чесать всех под одно гребенку. как это сделал автор записи, считаю неверным. Да и разговор "китай/не китай" давайте оставим всевозможным тематическим форумам в сетях. Здесь обсуждается ДЖИЛЕКС как Работодатель и мне оч. интересно, чем и как он обидел моего бывшего коллегу. И спасибо, что тоже опровергли данный отзыв. Работаю в ДЖИЛЕКСЕ не первый год и не считаю его плохим Работодателем)
# Бывший клиент Джилекса2014-08-28 23:12:20
Уважаемый работник Джилекса, вы точно там работаете? Если да, то знайте - китайские насосы 110/6, 255/11, 150/7, циркуль и автоматика. Это не скрывают даже менеджеры вашей компании. Какой Джилекс работодатель я не знаю, но про эти насосы знаю точно, в документах указана страна производитель. Так что узнайте свою продукцию лучше!
# Работник ДЖИЛЕКСА2014-08-28 19:31:09
Видать, настолько Вы "опытный" и "профессиональный", что всем аж захотелось Вас "подставить"))) И, главное, получилось))) Не поведаете, что конкретно произошло-то? И что плохого в том, что бизнес семейный? Или вы его присвоить захотели? Да и если бы Вы действительно работали у нас на заводе -то врят ли бы написали , что наши насосы "китайские". У нас завод открытый -можно экскурсии водить. Кто хотел -тот производство видел. А кто только языком чесать умеет и кричать, что это "китай" -того не переубедишь(. Другими словами: ждем трагическую историю загубленного талантливого кадра(Вас). А-то , может, и впрямь нужно присмотреться к тем, с кем работаю)