Отзыв о компании Улыбка Радуги
Добавлен: 18:17 22.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Марина Марейчева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Мы открывали новый магазин. И это потрясающее действие. На твоих глазах из голых стен и горы коробок рождается нечто прекрасное. Именно благодаря этому я стала считать магазин своим. Он был маленьким, всего 100 кв. метров, но сколько счастья царило в этих стенах. Я выходила в зал как на сцену, покупатели были моими гостями- И В УЛЫБКЕ С УЛЫБКОЙ ВСЕГДА! 15 числа мы в мороз выходили раздавать листовки, почти всегда выполняли план и не только ради денег. Торговля- это игра, азарт. Многие сотрудники подхватили от меня это стремление- подарить человеку радость покупки и получить удовольствие от выполненной работы. Многочисленные тренинги давали возможность развиваться в своей деятельности и быть лучшими. Конкурсы мотивировали на победу. А корпоративную газету я храню до сиx пор. Я доверяла своим сотрудникам и действительно была счастлива.

Я влюбилась в инкассатора. Мы занимались сексом прямо на рабочем месте, в кабинете. Мы настолько влюбились, что встретившись в номере отеля, не смогли расстаться 10 дней. На работу забили, меня уволили по собственному желанию, все выплаты были произведены. Любовь не сложилась, муж не захотел меня терять и вернул в семью, о чем я не жалею. Но приключение свое часто вспоминаю с УЛЫБКОЙ. Совет для новичков: устраивайтесь в небольшие магазины и помните УЛЫБКА РАДУГИ - НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Сколько заработал, столько и получил. А плохому человеку и нытику везде плохо.

# Ольга Гринина2015-10-17 17:22:00
Я тоже на работе бывшей снюхалась с одним замом, любовь былаааа - ойй. Почти до гроба. Встречались на работе, а также по субботам. Мужу говорила, что на конюшню к любимой лошади. Я и ездила на конюшню, но с ним)))) Было прикольно.
# Оля Макешина2015-04-20 23:44:59
Марина, это может быть только твой отзыв) Интересно, как ты сейчас поживаешь, ни в одной социальной сети тебя нет. А я пыталась и там тебя найти.) Это пишет Оля, с которой ты училась. Было бы хорошо пообщаться, если тебе это надо конечно. Но вот не знаю, как тебя найти(
# Мария2014-11-11 01:02:40
Пздц отзыв