Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 18:09 22.08.2014
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Никнейм: Светлана Колосова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Печально читать, ведь люди которые пишут эти гадости когда то находились бок о бок со мной. Невоспитанность- одним словом.А если вы такие острые на язык, пишите от своего имени, в чем проблема?.Я так считаю.
Компания хорошая. Руководство- образованные, воспитанные люди. "Кидалово" как изволили выразиться кучка анонимов, я не видела ни разу. А вы ребята следите каждый за собой....Отзывы ваши ерунда. Читать противно.

Ездить из Балашихи было далековато))). А так все хорошо!!! Удачи!

# Светлана2015-04-27 18:18:12
Про Мальвину понравилось...зачетно)))) и про все остальное тоже))) одно пожелание))) напиши от своего имени хоть разок....ну пожалуйста... открой личико)))))
# выаыва2015-03-11 16:51:29
ХУЕТА!!!!!
САФОНОВ НА КОСТЕР!!!!
# Семейство Сафоновых2015-02-21 00:21:53
О! Никак снова нарисовалась Мальвина армянской версии?
Что, Светуля, никак поджопника получила на новом месте и решила снова вернуться в теплое гнездышко под названием Милана? наверное не оценили твой талант вылизывания директорских задниц в новой фирме и турнули?
Не переживай, лешка сафонов с радостью примет тебя обратно под свое крыло - такие знатные шлифовальщицы очка у него всегда в почете. работы будет непочатый край, только успевай подлизывать. Ты главное больше только никому не говори на кухне, как Лариса Юрьевна тебя заебала, и просит тебя обучать программам, чего ты делать нахаляву не намерена :)
Попросись конечно скорее на собеседование, можно уже прям сегодня. Фирма та твоя не по твоей милости случаем загибается?
Милана конечно устойчиво работает - просрал леха 20 партнерских магазинов за 3 года - не это ли успех!? наебал по-мелкому пару предпринимателей - не это ли талант успешного бизнесмена?
# Молодец2015-02-19 03:59:08
Чуствую, это один из немногих реальных отзывов человека, реально работавшего в компании и не побоявшаяся подписаться. Тебе, Светлана, можно верить. Остальное говно только подтявкивает, видно не дали возможности воровать или дурочку валять. Поделом.
Присматриваюсь к компании. Скорее всего скоро попрошусь на собеседование, наша фирма загибается, а МИЛАНА работает устойчиво, это видно.
Светлана, оставьте свои контакты, хочу пообщаться с работавшим здесь спецов, а не изгнанным поцом.
# ррр2014-09-27 02:17:27
отчаенные потытки руководства улучшить репутацию компании за счет пары липовых "+" отзывов в очередной раз с треском провалились!ха-ха смешно!)))
# ласковая2014-09-20 15:46:22
света, лучше быть острым на язык, чем лизать этим языком задницы руководству как ты. я так считаю
# соискательница2014-09-01 18:05:22
Светлана, то есть вот так вы отвечаете на вопрос людям, которые просили уточнить в чем же неправда в ранее написанных отзывах? Вы называете их быдлом?
это очень вас характеризует. я надеюсь, что не все сотрудники в компании такие глупые
# Светлана2014-08-28 00:13:30
В Диалог с быдлом не вступаю. Свободны ребят.
# ошм2014-08-25 23:52:24
пожалуйста конкретнее, что именно из написанного ранее не соответствует действительности?
а то получается голословно. Светлана, конкретизировать?

спасибо
# наблюдатели2014-08-24 01:59:02
прекрасный прогиб! браво! особенно если учесть то, что вы света уже писали тут ранее отзывы, о чем красноречиво свидетельствует ваш ай пи адресс, только почему-то не под своим именем.
данный отзыв абсолютная чушь и лизоблюдство. самой не противно? или лизать задницы ваше жизненное кредо?