Отзыв о компании Такси Сатурн Нижний Новгород, Нартова 6 корп. 3
Добавлен: 14:52 22.08.2014

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (952) 786-22-22

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Ryder (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

К сожалению в такой козлиной фирме изначально не может быть положительных отзывов.

Здравствуйте.Хочу предостеречь тех людей, которые собираются здесь работать о том, что они задаром потеряют своё время.Т.к. я по призванию водитель, то я ищу всегда работу на колёсах.Вынужден был рассмотреть работу на арендованном автомобиле по причине поломки моей машины.Искал объявления в интернете, наткнулся на объявление данного работодателя.Ну, думаю, почему бы не устроиться на работу в такси "Сатурн" не подозревая о том, в какой гадюшник я иду устраиваться.Нет, сами работники там в основном работяги, я подразумеваю начальство, но об этом позже.Собственно, офис на ул. Нартова, 6, корп.3 - это не офис компании "Сатурн", там находится только офис арендодателя Медведева А.Г., который является владельцем машин Рено Логан, на которых и работают водители.Насчёт других адресов не знаю, каков там контингент работников, но судя по нескольким глупым авариям, и с летальным исходом тоже, в частности на ул. Батумской, а так же другим прецедентами с пьяными и обдолбаными водителями, тут тоже есть о чём подискутировать.Но сейчас не об этом.Итак, Нартова 6, корпус 3, все "прелести" работы там:
1.Начальство:Ну, вышеназванный арендодатель Медведев А.Г. который по-тихому стрижёт бабло на работягах здесь, к сожалению, фигурировать не будет, по причине того, что я его ни разу не видел.Если вам "посчастливилось" туда устроиться, вашими непосредственными начальниками будут отшибленный на голову Венков Сергей, и его шестёрка, такой толстенький типанелло с укуренными глазами Батаргин Антон.Каждый рабочий день во время возврата в офис вышеназванные господа будут сетовать на то, что вы привезли им слишком мало денег, за 24!!!-часовой рабочий день.Если вы привезёте меньше 4000, эти двое очень огорчатся на вас.Но сразу вы этого не поймёте.Не нужно, думаю, объяснять тем, кто какое-то время проработал в такси, как нужно ишачить, чтобы у вас на руках была вышеупомянутая сумма.Это при тарифе 14 руб/км (а я как раз попал на то время, когда снизили тарифы).
2.Идём далее.График.Как я уже говорил, сутки за рулём.После пары недель работы приезжаешь с такими кругами под глазами, как будто получил сотрясение 2 степени.Можно, конечно, позволить себе отдохнуть пару часов, но тогда вы вообще ничего не заработаете.Есть график 12 часов через 12 часов(!!!) с планом в 2500.Не надо объяснять, что это ещё хуже?В общем, если у вас неубиваемое здоровье - добро пожаловать в данную шарашку.
3.Машины.В основном, Рено Логан 2008 года выпуска, чиненые-перечиненые, с пробегом 200-250 К и более километров, битые over 9000 раз.Ну, естественно, косяк на косяке.Однажды мне дали машину с дохлым аккумулятором и сорванным ручником.То есть я не мог даже толком куда-то отлучиться, т.к. машину можно было оставить только на передаче, а заглушить её нельзя было, т.к. я знал, что потом не заведусь.Но всё равно приходилось глушить, за смену прикуривал и толкал раз 7.А другой раз, ехав по прямой дороге, чуть не ушёл под автобус.Машину просто бросило из-за нееб!!!ского люфта.Наложить на это чуть ли не квадратные колёсные диски, и будет машина, от которой не знаешь, что ждать, при торможении и даже на ровной дороге при постоянной скорости.Какая мне и досталась.По этому аспекту можно перечислять очень долго, но я думаю, вы всё поняли.
4.Ну и наконец, зарплата.Устроившись на работу, я, как и все на моём месте, ждал зарплату.Ишачил как проклятый, но время для меня проходило довольно быстро, и мне нужны были деньги, так что всё фигня.Через полтора(!!!) месяца дождался заветного дня.Получил деньги (если это можно так назвать).Сумма была ... 3900 р.Сказать, насколько я был в ах*е - это не сказать ничего.За это время я получил только один штраф с камеры в 500 р., других какого-либо рода косяков за мной не было.Когда я спросил, почему так мало, уважаемый Сергей Венков (мой непосредственный начальник, как говорилось ранее) начал мямлить, как девочка и ничего вразумительного ответить мне не смог.Я тогда приехал со смены уставший, поэтому, ничего не добившись, ушел.Уходить не стал, т.к. мне нужны были хоть какие-то деньги.Продолжил работать, но, естественно, осадок остался.Ещё где-то через месяц решил уйти, т.к. из-за нечеловеческого графика начались серьёзные проблемы со здоровьем, а именно адские головные боли.Иду писать заявление (кстати, ни при устройстве, ни при увольнении на руки не получаете никаких документов), спросил про рассчёт, мне говорит кто-то из этих клоунов, что ещё должны прийти штрафы из ГИБДД на всех водителей.Сказали, подождать неделю.Ну, деваться некуда, я согласился.Потом мне звонят, и говорят, что на этой машине сломался двигатель, и, типа, я виноват, хотя после меня на этой машине ещё выезжали.Я естественно возмутился, мне сказали, что будет экспертиза, почему он сломался, когда я спросил, что это за экспертиза, которая определит, что именно мои действия привели к поломке двигателя, мне ничего вразумительного, конечно, не ответили.После этого я периодически им звонил и туда заезжал.Прошёл месяц, я озлобленный еду туда, мне говорят, что по движку претензий нет, но тут появилась выписка с топливных карточек, по которым мы заправлялись (был норматив 25л бензина в смену), и оказалось, что я типа заправил столько, как будто я работал на Хаммере.И типа, я им ещё и денег должен.Когда я сказал, пусть предоставят тогда записи с видеокамер АЗС, но меня как и не слышали, хотели, чтоб я расписался, что я им верну деньги (на простом языке - кинуть как лоха).Я послал Венкова С. и Батаргина А. на тот орган, где таким пассивным гомосексуалистам, как они, следует находиться, и ушёл.
Тем, кто не ценит своё время добро пожаловать в эту козлиную организацию.Умным и адекватным людям рекомендую не терять своё время.

# Анатолий2015-10-21 13:05:00
Водитель

Опыт работы: от 3 лет Размещено 08.10.2015
Нижний Новгород, Композиторская 22Найти квартиру рядом с работой...
.PDF
Сферы деятельности

Транспорт, авиа- , ж/д, речной → Автоперевозки
Описание вакансии

Приглашаем к сотрудничеству водителей с личным автомобилем для работы.

Требования

▪ Требуются права категории B
по выходным при себе иметь паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Условия

▪ Постоянная, свободный / гибкий график, работа на территории работодателя

▪ Разъездной характер работы
такси Сатурн Нижний Новгород зарплата 60000 тысяч рублей, график работы свободный, подработка возможна, стаж должен быть не 3-х лет. Чтобы приступить к работе необходимо пройти краткий инструктаж по адресу ул. Композиторская д. 22, офис 16 в 09:45 и в 14:45 по будням и в 10:45

Контактное лицо — Администрация : kayris.saturn@mail.ru РедТакси Нижний Новгород, ООО
Пожалуйста, сообщите работодателю, что нашли вакансию на JOB.RU....
*********************************************************************************************
Регулярно дают объявления: 3/п- 60 т.р.!!!!
# Александр2015-10-06 14:23:00
Уроды!!!!!!!!
# Валерий Сергеевич2015-02-11 18:36:29
ОТВРАТНАЯ "компания" превратила Такси не в заработок, а в нищенское подобие на работу. Мало того Что ЗАДУШИЛА всех таксистов в Нижнем, Кстово и Дзержинске низкими расценками, так теперь продолжает выжимать из тех глупцов которые идут работать на эту фирму все оставшиеся соки, так сказать берут измором, хозяину копейки капают он и доволен, а сумма набегает защет глупых работяг которые чтоб заработать работают раза в три больше. в итоге работа кипит у хозяина все путем а все издержки в виде дешевой тройной переработки ложаться на руки водил - они получают , но за ЭТО БАТРАЧАТ сами создавая эти цены